www.cn.ua
www.cn.ua
 Приветствуем Гость ( Войти | Зарегистрироваться )
 Правила форума  Фото-галерея
Поиск| Пользователи| Помощь 
Страниц: (58) « Первая ... 23 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32 33 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитаному ответу ) ОтветитьДобавить темуНовый опрос
Домашний интернет от Киевстар
« Следующий старейший | Следующий новейший » Подписаться на тему | Отправить тему | Распечатать тему
savvato1
Написано Jan 23 2011, 17:14.     Номер поста в теме: 406 Цитировать


Advanced Member


Ответов: 2815





brainfilter, интересно посмотреть на Ваше поведение в ситуации Evgen77 . Ведь судя по качеству предоставления услуг КС такая ситуация может и у Вас возникнуть)


Любое общество, поступающееся каплей свободы ради капли стабильности, не заслуживает ни стабильности, ни свободы!
Бенджамин Франклин
 
Profile  PM  @    Top
oleg90
Написано Jan 23 2011, 19:01.     Номер поста в теме: 407 Цитировать


Junior Member


Ответов: 58





QUOTE (brainfilter @ Сегодня, 16:28)
даже больше в торентах до 10.1 мб, рекорд, а так в среднем 8-9 мб

Если 10,1 мБайт, то тебе могли просто забыть ограничить
У кого-нибудь из пользователей КС показывает на закачке больше заказанного тарифа???
У меня стабильно 1,2 МБайт (тобишь согласно тарифного плана ), а хотелось бы канешно
без ограниченния на локальных сайтах, как было обесчано
Но опять наверное возвращаемся к квалификации наладчиков .
Может, разве что, господин FUN сможет поведать
 
Profile  PM  @    Top
brainfilter
Написано Jan 23 2011, 19:04.     Номер поста в теме: 408 Цитировать


Advanced Member


Ответов: 2315





QUOTE (savvato1 @ Сегодня, 17:14)
brainfilter, интересно посмотреть на Ваше поведение в ситуации Evgen77 . Ведь судя по качеству предоставления услуг КС такая ситуация может и у Вас возникнуть)

У него выбор есть провайдера, а у меня особого и нет, каб модем от Основы в мусорке, СДМА как резерв


Путин - мразь, за Крым - смерть!
 
Profile  PM  @    Top
Fun
Написано Jan 24 2011, 01:28.     Номер поста в теме: 409 Цитировать


Junior Member


Ответов: 73





QUOTE (Sergis @ Jan 23 2011, 00:51)
Мда, мало того, что подрядчик КС пытается в первую очередь склонить абонента к фасадной проводке, то ещё и кабель алюминиевый затягивает... Недавно выяснилось...

Да что вы говорите, в первую очередь подключение идет по слаботокам, фасад предлагают только в том случае, если по слаботокам нет возможности (особенно в старых домах, где узкие каналы, которые полностью забиты кабелями) или же сам абонент хочет фасад (ремонт и т.д.)
Подключение идет медью или биметалом (это у того подряда, который подключал подавляющее большинство абонентов)
Какой подряд вас подключал? Хотя бы номер дома и улицу
 
Profile  PM  @    Top
Fun
Написано Jan 24 2011, 01:48.     Номер поста в теме: 410 Цитировать


Junior Member


Ответов: 73





QUOTE (~Neo~ @ Jan 23 2011, 01:15)
QUOTE (brainfilter @ Jan 22 2011, 17:11)
QUOTE (Evgen77 @ Сегодня, 17:00)
ViPer,  дак я уже писал что это единственное что успокаивает, но скажем прошел бы я этот тест драйв нормально, а потом у них начались бы проблемы со скоростью, и как без договора на них повлиять? ведь тут уже не только я писал что сперва все хорошо было. А я уже только условных 6 дней жду, а сколько до этого звонил в техслужбу, или у них техслужба от слово "тех обслуживают", а "этих нет"?
user posted image

А вы прочитайте последнюю статью в Объявлениях о директоре Основы, как он хвалит и рекламирует свою контору, типа вы пока на 8-800... дозвонитесь да пока по всем службам пройдет мин неделя это он скрыто имел ввиду Киевстар, а мы тут рядом типа все быстро починим.
Суетятся они потому что Киевстар в городе, и не исключаю что Воля придет.

Ну пока что суетится Киевстар обещая золотые горы, которые на самом деле оказываются чем-то попроще. То что тебе не повезло с Основой и повезло с Киевстаром, не значит что везде так.
Я в той так ненавистной тебе Основе за 2 года получал ровно ту скорость, которая была у меня в тарифном плане. и получал ее в любое время дня и ночи с первого дня подключения.
Киевстар же с первых дней показывает свое лицо. Не люблю нечестных по отношению к своим клиентам провайдеров. Нафига плести эти сказки про 100 мегабит каждому , если любой технически грамотный человек понимает что без жуткого оверселлинга это нереально.
Сделайте стабильные 10-20-30 мегабит, и соберете своих абонентов. Зачем начинать с нереальных задач и обманывать абонентов. Люди верят, отключаются от своих провайдеров, переходят, а потом получают услугу, сильно отличающуюся от заявленной.

А вот мне интересно кто вам такое сказал о 100 мегабитах каждому? Где такое написано? Это бред
И вообще, не стоит судить о провайдере личь по жалобам еденичных пользователей, я не исключаю что есть проблемы, но они есть у всех у той же самой Основы, так хваленой Вами. 2 года без никаких проблем? ну что ж, Вам, наверно, повезло ведь проблемы есть у всех провайдеров
Добавлено:(Jan 24 2011, 01:48)
Мне вот нравяться тенденции к тому, что если человек говорит, что у него все ок, то это бот от КС, а если кака, то это реальный пользователь КС, не может ли быть наоборот?
Ведь довольно много было уже утверждений о некачественном предоставлении несуществующих услуг и о ом же самом алюминиевом кабеле (я сам посмотрел кабель, которым подключают, алюминием там и не пахло).

Не воспринимайте лично

Этот ответ отредактировал Fun Jan 24 2011, 02:02
 
Profile  PM  @    Top
Fun
Написано Jan 24 2011, 01:54.     Номер поста в теме: 411 Цитировать


Junior Member


Ответов: 73





QUOTE (oleg90 @ Jan 23 2011, 19:01)
QUOTE (brainfilter @ Сегодня, 16:28)
даже больше в торентах до 10.1 мб, рекорд, а так в среднем 8-9 мб

Если 10,1 мБайт, то тебе могли просто забыть ограничить
У кого-нибудь из пользователей КС показывает на закачке больше заказанного тарифа???
У меня стабильно 1,2 МБайт (тобишь согласно тарифного плана ), а хотелось бы канешно
без ограниченния на локальных сайтах, как было обесчано
Но опять наверное возвращаемся к квалификации наладчиков .
Может, разве что, господин FUN сможет поведать

увы, относительно, проблем со скоростью, я помочь не могу, не занимаюсь этим.
О каких локальных ресурсах вы говорите? Если о локалке Киевстара, то в Чернигове она пока не доступна, ведь это, зачастую, нарушение авторских прав.

Добавлено:(Jan 24 2011, 01:54)
и еще, никогда в жизни не поверю в то, что у других провайдеров никогда не было проблем, сбоев и т.д.

Этот ответ отредактировал Fun Jan 24 2011, 02:06
 
Profile  PM  @    Top
Sergis
Написано Jan 24 2011, 13:52.     Номер поста в теме: 412 Цитировать


Member


Ответов: 439





QUOTE (Fun @ Сегодня, 02:28)
Подключение идет медью или биметалом (это у того подряда, который подключал подавляющее большинство абонентов)
Какой подряд вас подключал? Хотя бы номер дома и улицу

Не меня, друга, чётная сторона, Рокоссовского 38-48 где-то. Омедненный алюминий, оболочка имеет интересный светло-зелёный оттенок. И вопрос: какие модели роутеров (проводные/беспроводные) и по какой цене предлагаете?
 
Profile  PM  @    Top
~Neo~
Написано Jan 24 2011, 17:03.     Номер поста в теме: 413 Цитировать


Advanced Member


Ответов: 3696





QUOTE (Fun @ Сегодня, 01:54)
Добавлено:(Jan 24 2011, 01:54)
и еще, никогда в жизни не поверю в то, что у других провайдеров никогда не было проблем, сбоев и т.д.

Уж поверьте что такое бывает. По крайней мере сбоев по непосредственной вине компании.

Вы вот говорили о каких-то сумасшедших многократных конкурентных преимуществах Киевстара перед другими компаниями, и где они?

Киевстар, тариф 30 мбит за 90 грн: стандартный DVD-Rip 1,3 Гб качается 7 минут.
Основа, тариф 20 мбит+локалка за 100 грн: стандартный DVD-Rip 1,3 Гб качается 10 минут, но если я его найду в локалке, скачаю за 2 минуты.

Даже тариф 80мбит на поверку отказывается теми же 20 мегабитами при выходе за пределы страны.

При том , что 20 мегабит у вышеназванного провайдера честные и моих знакомых в любой точке города скорость точно соответствует заявленной, а у Киевстара, судя по отзывам в нашем и других регионах, далеко не так все радужно. Более-менее реальная скорость только у тов. brainfilter , больше в данной ветке вашей компании похвастаться нечем.


Карта города в OSM.
http://forum.cn.ua/inb/index.php?act=ST&f=4&t=30556
 
Profile  PM    Top
Evgen77
Написано Jan 24 2011, 18:44.     Номер поста в теме: 414 Цитировать


Junior Member


Ответов: 25





brainfilter, да я деньги заплатил и хочу выжать из них все по максимуму, хотя как это сделать без договора не представляю, они щас тупо игнорят меня, молчат и все, вроде не звоню им и не пишу, вроде и не было заявки, ни первой ни повторной. ты всего 70 грн заплатил а я 140, разница существенная, да и чо ты про канал беспокоишься? у тебя ж все круто, или боишься что людей чуть больше станет и тебе не хватит скорости?
 
Profile  PM  @    Top
Evgen77
Написано Jan 24 2011, 19:02.     Номер поста в теме: 415 Цитировать


Junior Member


Ответов: 25





QUOTE (Fun @ Сегодня, 01:48)

И вообще, не стоит судить о провайдере личь по жалобам еденичных пользователей, я не исключаю что есть проблемы, но они есть у всех у той же самой
Добавлено:(Jan 24 2011, 01:48)
Мне вот нравяться тенденции к тому, что если человек говорит, что у него все ок, то это бот от КС, а если кака, то это реальный пользователь КС, не может ли быть наоборот?

Так значит я по вашему мнению бот? я что-то не припомню чтоб я первым кого то ботом называл, меня первого ботом назвали как раз люди у которых ну просто все супер-бупер, прям рекламная компания какая то с их помощью тут организовывалась.
И кто вам сказал что единичные, мою заявку вообще щас игнорят, как и заявку моего знакомого, а он тут не отписывается, хотя могу попросить, представляю сколько таких ещё недовольных молчат и не пишут здесь ничего.
И одно дело когда пропадает инет скажем изза отключения электричества или обрыва кабелей, другое дело когда скорость даже близко не соответствует заявленной, вы бы лучше сказали когда мою проблему решат, ато ботом меня называть легче чем проблему решать.
Насколько я знаю у других так сказать "проблемных" провайдеров нашего города хотя бы поддержка более менее на уровне, и проблемы со скоростью как то пробуют решать, я не говорю про обрывы и прочее, и уж точно не игнорят как это начали делать ваши коллеги из КС
и ещё вопрос, я уже задавал, вы как в город вошли?, по укртелекомовскому кабелю или по воздуху? Только не рассказывайте сказки что у вас свой кабель
И ещё, про локальные ресурсы, не надо рассказывать про нарушение авторских прав, знаю точно, у моего провайдера с этим все легально, платят роялти каждый месяц, лично видел договор на это дело, и на сколько знаю таких контор с такими договорами об оплате авторских прав всего 5-6 вместе с Основой, или того меньше (могу назвать 4). Неужели КС не может себе позволить такую роскошь? что то ещё меньше захотелось с Вами работать в дальнейшем

Этот ответ отредактировал Evgen77 Jan 24 2011, 19:11
 
Profile  PM  @    Top
oleg90
Написано Jan 24 2011, 20:34.     Номер поста в теме: 416 Цитировать


Junior Member


Ответов: 58





QUOTE (Fun @ Сегодня, 01:54)
О каких локальных ресурсах вы говорите? Если о локалке Киевстара, то в Чернигове она пока не доступна, ведь это, зачастую, нарушение авторских прав.


О локальных сайтах без ограничения скорости, о чём хвастали ребята,что подключали
(не сам же я это выдумал).
Хотя охотно верю что они только выучили название КС, а на самом деле сильно путают с услугами Би
лайна. Ну да бог с ними, может когда такое и будет.
На данный момент качество устраивает.
Интернет он и в Африке интернет (у одних, у третих, пятых) спор скатился в плоскость у которого из провайдера лучше электроны бегут в компьютыр
 
Profile  PM  @    Top
DimaLisha
Написано Jan 24 2011, 20:52.     Номер поста в теме: 417 Цитировать


Member


Ответов: 496





QUOTE
и ещё вопрос, я уже задавал, вы как в город вошли?, по укртелекомовскому кабелю или по воздуху? Только не рассказывайте сказки что у вас свой кабель

Я могу ответить на твой вопрос.
Есть такая компания Атраком, они строят оптические магистрали между городами. Вот из этого кабеля куплены жилы и Киевтраром и ЮМС и многими другими, так что не единым Укртелекомом страна живет )

http://www.atracom.com.ua/ru/products/colocation/

QUOTE
Собрав высококвалифицированную команду и изучив ситуацию, ООО «Атраком» выступила с рядом инициатив, которые позволили заметно снизить стоимость строительства ВОЛС и, соответственно, ускорить срок их окупаемости. В частности, компания предложила объединить усилия ведущих операторов при строительстве оптических сетей, а затем делить емкость согласно вложенным средствам. Такой подход давал значительную экономию средств при строительстве ВОЛС для каждого из участников, и это стало решающим фактором при участии ООО «Атраком» в крупном тендере на строительство ВОЛС, объявленном в 2002 г. компанией «Киевстар Дж.Эс.Эм.». Победой в этом тендере и ознаменовалось рождение компании «Атраком», определившей своей миссией «Развитие информационной инфраструктуры Украины для следующих поколений».


И в Чернигов Киевстар давненько по своей оптике зашел, еще и в планах тогда заниматься широкополосным инетом небыло.




neocom.net.ua
 
Profile  PM  @  ICQ    Top
brainfilter
Написано Jan 24 2011, 21:19.     Номер поста в теме: 418 Цитировать


Advanced Member


Ответов: 2315





QUOTE (DimaLisha @ Сегодня, 20:52)
QUOTE
и ещё вопрос, я уже задавал, вы как в город вошли?, по укртелекомовскому кабелю или по воздуху? Только не рассказывайте сказки что у вас свой кабель

Я могу ответить на твой вопрос.
Есть такая компания Атраком, они строят оптические магистрали между городами. Вот из этого кабеля куплены жилы и Киевтраром и ЮМС и многими другими, так что не единым Укртелекомом страна живет )

http://www.atracom.com.ua/ru/products/colocation/

QUOTE
Собрав высококвалифицированную команду и изучив ситуацию, ООО «Атраком» выступила с рядом инициатив, которые позволили заметно снизить стоимость строительства ВОЛС и, соответственно, ускорить срок их окупаемости. В частности, компания предложила объединить усилия ведущих операторов при строительстве оптических сетей, а затем делить емкость согласно вложенным средствам. Такой подход давал значительную экономию средств при строительстве ВОЛС для каждого из участников, и это стало решающим фактором при участии ООО «Атраком» в крупном тендере на строительство ВОЛС, объявленном в 2002 г. компанией «Киевстар Дж.Эс.Эм.». Победой в этом тендере и ознаменовалось рождение компании «Атраком», определившей своей миссией «Развитие информационной инфраструктуры Украины для следующих поколений».


И в Чернигов Киевстар давненько по своей оптике зашел, еще и в планах тогда заниматься широкополосным инетом небыло.

Аха судя по карта в Соснице должен быть Гигабитный канал)))))


Путин - мразь, за Крым - смерть!
 
Profile  PM  @    Top
DimaLisha
Написано Jan 24 2011, 22:07.     Номер поста в теме: 419 Цитировать


Member


Ответов: 496





Да хоть 50 Гбит/с, какое оборудование поставишь, такой и канал будет. Имея собственную жилу шо хочешь наворотить можно.

А во твоему если Сосница, так там не может быть нормального транспорта? На карте показаны населенные пункты через которые проходит кабель Атракома и где можно забрать жилу.


neocom.net.ua
 
Profile  PM  @  ICQ    Top
Fun
Написано Jan 25 2011, 00:14.     Номер поста в теме: 420 Цитировать


Junior Member


Ответов: 73





QUOTE (Sergis @ Jan 24 2011, 13:52)
QUOTE (Fun @ Сегодня, 02:28)
Подключение идет медью или биметалом (это у того подряда, который подключал подавляющее большинство абонентов)
Какой подряд вас подключал? Хотя бы номер дома и улицу

Не меня, друга, чётная сторона, Рокоссовского 38-48 где-то. Омедненный алюминий, оболочка имеет интересный светло-зелёный оттенок. И вопрос: какие модели роутеров (проводные/беспроводные) и по какой цене предлагаете?

проводные 350 , беспроводные 550 (100 грн настройка)
Но можно поступить разными способами, либо же купить самому и настроить, либо купить самому, а настроят наши монтажники, как кому выгодней будет, так тот и поступит..
 
Profile  PM  @    Top
Страниц: (58) « Первая ... 23 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32 33 ... Последняя »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Анонимных пользователей)
0 Пользователей:
856 ответов с Nov 25 2010, 20:27 Подписаться на тему | Отправить тему | Распечатать тему

<< Провайдерский
ОтветитьДобавить темуНовый опрос

 



Support by Dust


  RSS лента  web counter Перепечатка материалов приветствуется с гиперссылкой на "https://forum.cn.ua"