www.cn.ua
www.cn.ua
 Приветствуем Гость ( Войти | Зарегистрироваться )
 Правила форума  Фото-галерея
Поиск| Пользователи| Помощь 
Страниц: (58) « Первая ... 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитаному ответу ) ОтветитьДобавить темуНовый опрос
Домашний интернет от Киевстар
« Следующий старейший | Следующий новейший » Подписаться на тему | Отправить тему | Распечатать тему
PRADA
Написано Jan 20 2011, 20:18.     Номер поста в теме: 391 Цитировать


Member


Ответов: 465





Evgen77, сейчас у меня 6 Мбит/сек мир + 100 Мбит/сек Украина за 75 грн/мес. Другого не надо.
 
Profile  PM  @    ICQ    Top
Evgen77
Написано Jan 22 2011, 10:38.     Номер поста в теме: 392 Цитировать


Junior Member


Ответов: 25





user posted image
пинги улучшились, но скорость нет

Добавлено:(Jan 20 2011, 20:22)
PRADA, так и я про что говорю, меньшие деньги и скорость лучше, не знаю где ты, я так понял в паутине, я не в ней был и не хочу туда, но все равно паутина лучше выходит чем киевстар

Добавлено:(Jan 20 2011, 20:41)
http://beeline-inet.com/php/viewtopic.php?f=7&t=1764
и как после этого работать с ними без договоров?

Добавлено:(Jan 20 2011, 20:43)
user posted image

Добавлено:(Jan 21 2011, 12:31)
4 дня от условной даты обращения в техподдержку, пинги меньше скорость та же
user posted image

Добавлено:(Jan 22 2011, 10:38)
6 дней от условной даты обращения в техподдержку
user posted image
где мои оплаченные 80 мб?
а сколько таких которые тут не пишут о своих проблемах? как вернуть деньги?

Этот ответ отредактировал Evgen77 Jan 22 2011, 10:45
 
Profile  PM  @    Top
ViPer
Написано Jan 22 2011, 12:34.     Номер поста в теме: 393 Цитировать


Advanced Member


Ответов: 1807





Evgen77, пропользуйтесь интернетом 3 месяца заплатив только за один и отключитесь. На то он и тест-драйв, что понять - надо оно вам или нет. В городе полно провайдеров, подключайтесь к другому.
 
Profile  PM  @    ICQ    Top
Evgen77
Написано Jan 22 2011, 17:00.     Номер поста в теме: 394 Цитировать


Junior Member


Ответов: 25





ViPer, дак я уже писал что это единственное что успокаивает, но скажем прошел бы я этот тест драйв нормально, а потом у них начались бы проблемы со скоростью, и как без договора на них повлиять? ведь тут уже не только я писал что сперва все хорошо было. А я уже только условных 6 дней жду, а сколько до этого звонил в техслужбу, или у них техслужба от слово "тех обслуживают", а "этих нет"?
user posted image
 
Profile  PM  @    Top
brainfilter
Написано Jan 22 2011, 17:11.     Номер поста в теме: 395 Цитировать


Advanced Member


Ответов: 2315





QUOTE (Evgen77 @ Сегодня, 17:00)
ViPer, дак я уже писал что это единственное что успокаивает, но скажем прошел бы я этот тест драйв нормально, а потом у них начались бы проблемы со скоростью, и как без договора на них повлиять? ведь тут уже не только я писал что сперва все хорошо было. А я уже только условных 6 дней жду, а сколько до этого звонил в техслужбу, или у них техслужба от слово "тех обслуживают", а "этих нет"?
user posted image

А вы прочитайте последнюю статью в Объявлениях о директоре Основы, как он хвалит и рекламирует свою контору, типа вы пока на 8-800... дозвонитесь да пока по всем службам пройдет мин неделя это он скрыто имел ввиду Киевстар, а мы тут рядом типа все быстро починим.
Суетятся они потому что Киевстар в городе, и не исключаю что Воля придет.


Путин - мразь, за Крым - смерть!
 
Profile  PM  @    Top
fess
Написано Jan 22 2011, 22:20.     Номер поста в теме: 396 Цитировать


Newbie


Ответов: 9





QUOTE (brainfilter @ Сегодня, 17:11)

Суетятся они потому что Киевстар в городе, и не исключаю что Воля придет.

Воля если и придет, то купив Основу, как они это и делают в других городах. И чего-чего, а Воли нам уж точно не хватает для полного щастья)

Этот ответ отредактировал fess Jan 22 2011, 22:20
 
Profile  PM  @    Top
Sergis
Написано Jan 23 2011, 00:51.     Номер поста в теме: 397 Цитировать


Member


Ответов: 439





Мда, мало того, что подрядчик КС пытается в первую очередь склонить абонента к фасадной проводке, то ещё и кабель алюминиевый затягивает... Недавно выяснилось...
 
Profile  PM  @    Top
~Neo~
Написано Jan 23 2011, 01:15.     Номер поста в теме: 398 Цитировать


Advanced Member


Ответов: 3696





QUOTE (brainfilter @ Jan 22 2011, 17:11)
QUOTE (Evgen77 @ Сегодня, 17:00)
ViPer,  дак я уже писал что это единственное что успокаивает, но скажем прошел бы я этот тест драйв нормально, а потом у них начались бы проблемы со скоростью, и как без договора на них повлиять? ведь тут уже не только я писал что сперва все хорошо было. А я уже только условных 6 дней жду, а сколько до этого звонил в техслужбу, или у них техслужба от слово "тех обслуживают", а "этих нет"?
user posted image

А вы прочитайте последнюю статью в Объявлениях о директоре Основы, как он хвалит и рекламирует свою контору, типа вы пока на 8-800... дозвонитесь да пока по всем службам пройдет мин неделя это он скрыто имел ввиду Киевстар, а мы тут рядом типа все быстро починим.
Суетятся они потому что Киевстар в городе, и не исключаю что Воля придет.

Ну пока что суетится Киевстар обещая золотые горы, которые на самом деле оказываются чем-то попроще. То что тебе не повезло с Основой и повезло с Киевстаром, не значит что везде так.
Я в той так ненавистной тебе Основе за 2 года получал ровно ту скорость, которая была у меня в тарифном плане. и получал ее в любое время дня и ночи с первого дня подключения.
Киевстар же с первых дней показывает свое лицо. Не люблю нечестных по отношению к своим клиентам провайдеров. Нафига плести эти сказки про 100 мегабит каждому , если любой технически грамотный человек понимает что без жуткого оверселлинга это нереально.
Сделайте стабильные 10-20-30 мегабит, и соберете своих абонентов. Зачем начинать с нереальных задач и обманывать абонентов. Люди верят, отключаются от своих провайдеров, переходят, а потом получают услугу, сильно отличающуюся от заявленной.


Карта города в OSM.
http://forum.cn.ua/inb/index.php?act=ST&f=4&t=30556
 
Profile  PM    Top
taurus
Написано Jan 23 2011, 08:46.     Номер поста в теме: 399 Цитировать


Advanced Member


Ответов: 1441





Sergis, а еще джеком херовым обжали, надо будет переобжать, руки только не доходят.
А инет пока ниче так, если спидтест и глючит, то в торрентах честные 30Мбит у меня есть

Этот ответ отредактировал taurus Jan 23 2011, 08:47


user posted image
И.М.Х.О. - Имею Мнение, Хрен Оспоришь.:)
 
Profile  PM  @  ICQ    Top
brainfilter
Написано Jan 23 2011, 11:17.     Номер поста в теме: 400 Цитировать


Advanced Member


Ответов: 2315





Пока все стабильно

user posted image


Путин - мразь, за Крым - смерть!
 
Profile  PM  @    Top
brainfilter
Написано Jan 23 2011, 11:34.     Номер поста в теме: 401 Цитировать


Advanced Member


Ответов: 2315





QUOTE (Evgen77 @ Jan 22 2011, 17:00)
ViPer, дак я уже писал что это единственное что успокаивает, но скажем прошел бы я этот тест драйв нормально, а потом у них начались бы проблемы со скоростью, и как без договора на них повлиять? ведь тут уже не только я писал что сперва все хорошо было. А я уже только условных 6 дней жду, а сколько до этого звонил в техслужбу, или у них техслужба от слово "тех обслуживают", а "этих нет"?
user posted image

Попробуй качни, я тебе помогу со скачкой, посмотрим результаты , торрентом.
www.ex.ua/view/1171814


Путин - мразь, за Крым - смерть!
 
Profile  PM  @    Top
Evgen77
Написано Jan 23 2011, 15:59.     Номер поста в теме: 402 Цитировать


Junior Member


Ответов: 25





brainfilter, ну попробовал качать торрентом, средняя скокрость 1.1мб/с макс 2мб/с
пусть даже это надо умножить на 8, где ж тут 80 мб? или даже 30?
taurus, у меня тоже пару может больше недель была нормльаная скорость, особенно на торрентах
Sergis, мне как то плевать что кабель алюминеевый, на моих 40 метрах от ящика (он в моем подьезде стоит, да и я не на первом этаже живу) можно и алюминий затянуть, абсолютно не скажется, по крайней мере несколько лет не должен, но пришли правда без инстрмента и фактически мы сами затягивали кабель, потому что ни ключей у них от щитовых не было ни сверел в квартиру завестись, хорошо что у меня старого кабеля много осталось, я им и завелся в их ящик, если так дальше будет продолжаться, то потом просто опять откушу его и перетяну к старому провайдеру
fess, на Волю точно многие купятся, там же ещё и тв есть за те же деньги, а потом плеваться будут, слышал что от воли на триолан и других уходят в большом количестве, по крайней мере у меня сестренка с Воли на триолан перешла и не жалуется
~Neo~, я как более-менее технически грамотный чел могу сказать что такие скорости возможны, но зависят от оборудования и входящего канала, а я кстати, так и не понял как КС зашел в город, толи используя укртелекомовский канал, а он не резиновый, толи по воздуху. Если по воздуху, то летом будет большая Ж...

Кстати, уважаемые работники КС, может ответите на вопрос, как подается инет в город?

Одним словом, у меня все больше и больше растет недовольство


 
Profile  PM  @    Top
oleg90
Написано Jan 23 2011, 16:18.     Номер поста в теме: 403 Цитировать


Junior Member


Ответов: 58





QUOTE (brainfilter @ Сегодня, 11:17)
Пока все стабильно

user posted image

У тебя и при скачивании такая скорость????
 
Profile  PM  @    Top
brainfilter
Написано Jan 23 2011, 16:28.     Номер поста в теме: 404 Цитировать


Advanced Member


Ответов: 2315





QUOTE (oleg90 @ Сегодня, 16:18)
QUOTE (brainfilter @ Сегодня, 11:17)
Пока все стабильно

user posted image

У тебя и при скачивании такая скорость????

даже больше в торентах до 10.1 мб, рекорд, а так в среднем 8-9 мб


Путин - мразь, за Крым - смерть!
 
Profile  PM  @    Top
brainfilter
Написано Jan 23 2011, 16:48.     Номер поста в теме: 405 Цитировать


Advanced Member


Ответов: 2315





QUOTE (Evgen77 @ Сегодня, 15:59)
brainfilter, ну попробовал качать торрентом, средняя скокрость 1.1мб/с макс 2мб/с
пусть даже это надо умножить на 8, где ж тут 80 мб? или даже 30?
taurus, у меня тоже пару может больше недель была нормльаная скорость, особенно на торрентах
Sergis, мне как то плевать что кабель алюминеевый, на моих 40 метрах от ящика (он в моем подьезде стоит, да и я не на первом этаже живу) можно и алюминий затянуть, абсолютно не скажется, по крайней мере несколько лет не должен, но пришли правда без инстрмента и фактически мы сами затягивали кабель, потому что ни ключей у них от щитовых не было ни сверел в квартиру завестись, хорошо что у меня старого кабеля много осталось, я им и завелся в их ящик, если так дальше будет продолжаться, то потом просто опять откушу его и перетяну к старому провайдеру
fess, на Волю точно многие купятся, там же ещё и тв есть за те же деньги, а потом плеваться будут, слышал что от воли на триолан и других уходят в большом количестве, по крайней мере у меня сестренка с Воли на триолан перешла и не жалуется
~Neo~, я как более-менее технически грамотный чел могу сказать что такие скорости возможны, но зависят от оборудования и входящего канала, а я кстати, так и не понял как КС зашел в город, толи используя укртелекомовский канал, а он не резиновый, толи по воздуху. Если по воздуху, то летом будет большая Ж...

Кстати, уважаемые работники КС, может ответите на вопрос, как подается инет в город?

Одним словом, у меня все больше и больше растет недовольство

Отключайся уже побыстрее, другим канал освободишь))))


Путин - мразь, за Крым - смерть!
 
Profile  PM  @    Top
Страниц: (58) « Первая ... 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 ... Последняя »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Анонимных пользователей)
0 Пользователей:
856 ответов с Nov 25 2010, 20:27 Подписаться на тему | Отправить тему | Распечатать тему

<< Провайдерский
ОтветитьДобавить темуНовый опрос

 



Support by Dust


  RSS лента  web counter Перепечатка материалов приветствуется с гиперссылкой на "https://forum.cn.ua"