www.cn.ua
www.cn.ua
 Приветствуем Гость ( Войти | Зарегистрироваться )
 Правила форума  Фото-галерея
Поиск| Пользователи| Помощь 
Страниц: (15) « Первая ... 10 11 12 13 14 [15]  ( Перейти к первому непрочитаному ответу ) ОтветитьДобавить темуНовый опрос
УкрТелеком поламался?, DSL не рабоатет
« Следующий старейший | Следующий новейший » Подписаться на тему | Отправить тему | Распечатать тему
Jyk
Написано Feb 1 2017, 08:44.     Номер поста в теме: 211 Цитировать

Member

Ответов: 240

Max_biker
3 мбс при условии поддержки на обеих сторонах (как провайдера так и потребителя) стандарта AnnexM. По факту - смотрите на модеме максимально возможные параметры линии
user posted image
Сравнивайте с предоставляемой скоростью, например по спидтесту или загрузке на фтп, если цифры не устраивают - долбите ТП до упора.

«Можно верить и в отсутствие веры,
Можно делать и отсутствие дела, ...»
(с) Nautilus Pompilius

Profile  PM    Top
Max_biker
Написано Mar 9 2019, 19:34.     Номер поста в теме: 212 Цитировать

Advanced Member

Ответов: 2762

У меня судя по всему такой же модем (по крайней мере веб интерфейс такой же).

user posted image

user posted image

user posted image

З.Ы.: Хочу сказать, что 720 и 680 кбпс - это самые максимальные пиковые значения. Скорость в основном прыгает, по крайней мере сегодня с 520 до 650 кбпс. Потом может 1 раз в 10 секунду произойти скачёк до 720 кбпс. Тестил не только в Спидтесте - пробовал для примера загружать файлы в Торренте: отдача 80 - 95 килобайт в секунду.

Добавлено:(Mar 9 2019, 19:34)
Укртелеком и вчера и сегодня во второй половине дня работает очень плохо. У меня когда-то такой уровень Интернета был во время популярности dial-up.

Этот ответ отредактировал Max_biker Feb 1 2017, 20:55

CS-сайт г. Чернигова:
http://counter-strike.cn.ua

Profile  PM  @      Top
Страниц: (15) « Первая ... 10 11 12 13 14 [15] 
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Анонимных пользователей)
0 Пользователей:
211 ответов с Oct 5 2009, 18:32 Подписаться на тему | Отправить тему | Распечатать тему

<< Провайдерский
ОтветитьДобавить темуНовый опрос

Support by Dust

RSS лента web counter Перепечатка материалов приветствуется с гиперссылкой на "http://forum.cn.ua"