www.cn.ua
www.cn.ua
 Приветствуем Гость ( Войти | Зарегистрироваться )
 Правила форума  Фото-галерея
Поиск| Пользователи| Помощь 
Страниц: (58) « Первая ... 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитаному ответу ) ОтветитьДобавить темуНовый опрос
Домашний интернет от Киевстар
« Следующий старейший | Следующий новейший » Подписаться на тему | Отправить тему | Распечатать тему
Fun
Написано Jan 16 2011, 00:09.     Номер поста в теме: 346 Цитировать


Junior Member


Ответов: 73





ну, сказать, несколько упрощенно - это ничего не сказать... Да, существует тенденция к монополизации моб связи в Украине и она не за горами, о покупке Билайном Киевстара так же нельзя говорить, так как процес этот немного иной, и его нельзя охарактеризовать словом ,,покупка", для желающих узнать побольше по этой теме в помощь гугл, либо же отдельная тема, касающаяся этого

 
Profile  PM  @    Top
ANDREWZVER
Написано Jan 16 2011, 17:59.     Номер поста в теме: 347 Цитировать


Junior Member


Ответов: 195





корпорации правят миром ....

http://www.alfagroup.ru/
 
Profile  PM  @    Top
Арс
Написано Jan 16 2011, 20:25.     Номер поста в теме: 348 Цитировать


Advanced Member


Ответов: 2793





Да, впечетлет: http://www.alfagroup.ru/206/activities.aspx


user posted image Кафедра електроніки, автоматики, робототехніки та мехатроніки НУ "Чернігівська політехніка" (https://inel.stu.cn.ua)
 
Profile  PM  @    ICQ    Top
Evgen77
Написано Jan 18 2011, 19:04.     Номер поста в теме: 349 Цитировать


Junior Member


Ответов: 25





Подключился я уже почти месяц назад на шикарный тариф за 140 грн по совету знакомого. Сразу насторожило что при подключении мастера похвастались что у них скорость при тестовом режиме на спидтесте показывает 150мб, и это при 100мб сетевого порта
но я успокоился когда результаты показали 25-30 мб на киев, думал что для тестового времени в несколько дней пока активируют акаунт это нормально.
Прошло несколько дней а результат остался тот же, стал звонить в службу поддержки, выполнил все инструкции что мне посоветовали, результат тот же. Вечером картина ещё хуже, может до 10 на киев опуститься. Я не говорю что на другие страны, в том числе и Россию, где у меня родня, или пару буржуйских стран где есть работа и не только работа.
У знакомого та же картина, если сперва он радовался на быстрый инет, то теперь терзает службу поддержки и результатов нет, а он почти 2 месяца пользуется киевстаровским инетом
для примера
user posted image
это результат только что сделан на киев, а вот на Мэидстон, туда, куда сразу спидтест направляет
user posted image
а вот на мой Красноярск
user posted image

одним словом, начинаю жалеть что перешел с домашней локальной сети на киевстар, если так и будет продолжаться то утешением будет только то что договор там не разорвал, а за 3 месяца заплачу почти 50 грн в месяц тут (140/3=46,6) потом вернусь на локалку, где имею за 50 грн 2мб мира и 100 украины, даже если учесть что не всегда на киев скорость 100, обычно в районе 50-60мб крутилась

Fun кстати, а чем так хороша монополизация? я хочу иметь выбор

Этот ответ отредактировал Evgen77 Jan 18 2011, 19:07
 
Profile  PM  @    Top
Evgen77
Написано Jan 18 2011, 19:23.     Номер поста в теме: 350 Цитировать


Junior Member


Ответов: 25





QUOTE (brainfilter @ Dec 8 2010, 16:43)
user posted image

user posted image

Выложил результаты, пока в тестовом режиме, оплачу по счету включиться как зазывал 10 мбит

Только что скачал фильм 1,45 Гб за 3 минуты, наконец то нормальный инет!!!!!!!!!!!!

и ещё, что то я не понял, вы говорите везде что у вас 10 мб, и при этом постоянно показываете результат теста 80-100мб, иногда ниже, может вы работник киевстара, и нас здесь всех действительно развели по полной?
 
Profile  PM  @    Top
sea
Написано Jan 18 2011, 19:29.     Номер поста в теме: 351 Цитировать


Advanced Member


Ответов: 4699





А почему в тестах дистанция до Киева ажно 3900 миль?
 
Profile  PM  @  ICQ    Top
jokersasha
Написано Jan 18 2011, 19:40.     Номер поста в теме: 352 Цитировать


Newbie


Ответов: 5





Та вы что? Это же ерунда! Лучше уж подключить Основу...
 
Profile  PM  @    Top
PRADA
Написано Jan 18 2011, 21:01.     Номер поста в теме: 353 Цитировать


Member


Ответов: 465





QUOTE (sea @ Сегодня, 19:29)
А почему в тестах дистанция до Киева ажно 3900 миль?

IP-шник по ходу левый. Я тоже думал перейти с "Паутины" на Киевстар, но передумал. И мои опасения оправдались.
 
Profile  PM  @    ICQ    Top
brainfilter
Написано Jan 18 2011, 21:03.     Номер поста в теме: 354 Цитировать


Advanced Member


Ответов: 2315





QUOTE (Evgen77 @ Сегодня, 19:04)
Подключился я уже почти месяц назад на шикарный тариф за 140 грн по совету знакомого. Сразу насторожило что при подключении мастера похвастались что у них скорость при тестовом режиме на спидтесте показывает 150мб, и это при 100мб сетевого порта
но я успокоился когда результаты показали 25-30 мб на киев, думал что для тестового времени в несколько дней пока активируют акаунт это нормально.
Прошло несколько дней а результат остался тот же, стал звонить в службу поддержки, выполнил все инструкции что мне посоветовали, результат тот же. Вечером картина ещё хуже, может до 10 на киев опуститься. Я не говорю что на другие страны, в том числе и Россию, где у меня родня, или пару буржуйских стран где есть работа и не только работа.
У знакомого та же картина, если сперва он радовался на быстрый инет, то теперь терзает службу поддержки и результатов нет, а он почти 2 месяца пользуется киевстаровским инетом
для примера
user posted image
это результат только что сделан на киев, а вот на Мэидстон, туда, куда сразу спидтест направляет
user posted image
а вот на мой Красноярск
user posted image

одним словом, начинаю жалеть что перешел с домашней локальной сети на киевстар, если так и будет продолжаться то утешением будет только то что договор там не разорвал, а за 3 месяца заплачу почти 50 грн в месяц тут (140/3=46,6) потом вернусь на локалку, где имею за 50 грн 2мб мира и 100 украины, даже если учесть что не всегда на киев скорость 100, обычно в районе 50-60мб крутилась

Fun кстати, а чем так хороша монополизация? я хочу иметь выбор

Или руки у вас кривые или еще чтото, но вот мои результаты, и я могу вас заверить они такие же постоянно 24 часа в сутки

user posted image


Путин - мразь, за Крым - смерть!
 
Profile  PM  @    Top
Dust
Написано Jan 18 2011, 21:10.     Номер поста в теме: 355 Цитировать


Admin


Ответов: 18936





brainfilter, Ну не всем так кучеряво как вас живется. И я попрошу умерить ваш пыл и выбирать выражения, иначе ваши руки постигнет небольшая правка.


Ты скажи мне мой хороший, и еще чего нибудь....
 
Profile  PM  @    ICQ    Top
brainfilter
Написано Jan 18 2011, 21:16.     Номер поста в теме: 356 Цитировать


Advanced Member


Ответов: 2315





QUOTE (Dust @ Сегодня, 21:10)
brainfilter, Ну не всем так кучеряво как вас живется. И я попрошу умерить ваш пыл и выбирать выражения, иначе ваши руки постигнет небольшая правка.

На бота смахивает, 2 сообщения и обязательно нужно обкакать КС. И при чем тут жир? Кто вам мешает?

Этот ответ отредактировал brainfilter Jan 18 2011, 21:17


Путин - мразь, за Крым - смерть!
 
Profile  PM  @    Top
brainfilter
Написано Jan 18 2011, 21:21.     Номер поста в теме: 357 Цитировать


Advanced Member


Ответов: 2315





QUOTE (PRADA @ Сегодня, 21:01)
QUOTE (sea @ Сегодня, 19:29)
А почему в тестах дистанция до Киева ажно 3900 миль?

IP-шник по ходу левый. Я тоже думал перейти с "Паутины" на Киевстар, но передумал. И мои опасения оправдались.

Ты еще полгода назад был по уши влюблен в интернет от Лайфа (и скорость в 10 кб тебя устраивала)))) Или забыл? Потом после оооочень долгих убеждений полюбил навеки Паутину))) Ну с кем не бывает......


Путин - мразь, за Крым - смерть!
 
Profile  PM  @    Top
Ipood
Написано Jan 19 2011, 09:38.     Номер поста в теме: 358 Цитировать


Advanced Member


Ответов: 1063





как на счет интернета в частный сектор??

Этот ответ отредактировал Ipood Jan 19 2011, 09:39


user posted image

user posted image
 
Profile  PM  @  ICQ    Top
Fun
Написано Jan 19 2011, 11:36.     Номер поста в теме: 359 Цитировать


Junior Member


Ответов: 73





QUOTE (Evgen77 @ Jan 18 2011, 19:04)
Fun кстати, а чем так хороша монополизация? я хочу иметь выбор

И где ж это вы увидели, что я написал монополизации по типу - это хорошо или плохо?
Внимательно читайте сообщения перед задаванием подобных вопросов, тема более что я сам не преверженец подобных тенденций и ни у меня ни у вас не будут спрашивать хотим мы того или нет, реалии таковы, что в ближ будущем у нас, скорее всего, будут 2 кита, которые будут контролировать всю моб связь в Украине
 
Profile  PM  @    Top
Fun
Написано Jan 19 2011, 11:40.     Номер поста в теме: 360 Цитировать


Junior Member


Ответов: 73





QUOTE (Ipood @ Сегодня, 09:38)
как на счет интернета в частный сектор??

Планы по подключению частного сектора есть, но увы сказать больше о технологии и т.д. не могу, не владею данной информацией... Скорее всего это будет, минимум, следующий год, ведь на этот запланировано подключение, непосредственно, основной части высоток Чернигова
 
Profile  PM  @    Top
Страниц: (58) « Первая ... 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 ... Последняя »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Анонимных пользователей)
0 Пользователей:
856 ответов с Nov 25 2010, 20:27 Подписаться на тему | Отправить тему | Распечатать тему

<< Провайдерский
ОтветитьДобавить темуНовый опрос

 



Support by Dust


  RSS лента  web counter Перепечатка материалов приветствуется с гиперссылкой на "https://forum.cn.ua"