www.cn.ua
www.cn.ua
 Приветствуем Гость ( Войти | Зарегистрироваться )
 Правила форума  Фото-галерея
Поиск| Пользователи| Помощь 

>>Правила форума (18-09-2002)

Страниц: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитаному ответу ) ОтветитьДобавить темуНовый опрос
Сектанты в Сильпо, ул. Музыкальная, 1
« Следующий старейший | Следующий новейший » Подписаться на тему | Отправить тему | Распечатать тему
pipkin
Написано Dec 19 2018, 20:38.     Номер поста в теме: 1 Цитировать


Junior Member


Ответов: 195





https://youtu.be/c9buqXo2d6A

регулярно захожу в магазин Сильпо по адресу ул. Музыкальная, 1
и постоянно сталкиваюсь с навязчивыми молодыми людьми, некими волонтерами, которые просят купить товары больным детям
на первый взгляд дело вроде бы нужное и благое, детям не жалко подарить пачку макарон
но кто же эти люди и какую организацию представляют?
показали документы киевского благотворительного фонда, но это такое, к ним не имеет прямого отношения

контора называется "христианская церковь Победа"
секта евангельского типа
http://www.victorychurch.in.ua/index.php?o...d=80&Itemid=161

Чернигов курирует пастор Геворг Агабекян
https://victorychurch.org.ua/church/branches

тот самый армянин в вышиванке, который дрался с журналистами в 2014 году в летнем театре
https://www.gorod.cn.ua/news/gorod-i-region...urnalistov.html

ну в принципе вся суть конторы понятна из вышеуказанной статьи

кто у них главный волонтер
бородатое чучело в желтой шапке
юрист, образованный и начитанный человек, знает законы

Коба Максим Валерьевич

наркоман
имеет 7 судимостей с реальным сроком


резюме
https://www.work.ua/ru/resumes/2905830/
промышленный альпинизм это скорее всего опыт от квартирных краж

служение Иисусу не было бедным
сейте деньги в служение


из трех часов отснятого видео я ничего не вырезал
отрезал только в конце 5 минут с нецензурной бранью
там на меня напал пьяный титушка и стал отбирать телефон

давать или не давать продукты этим волонтерам это личное дело каждого посетителя магазина
но нужно понимать, что весь этот продуктовый ресурс секта использует в первую очередь для личного усиления и раскрутки
нет, они сами не съедят макароны из тележки, но и просто так сразу не передадут нуждающимся
раздача будет только после сектантской психологической обработки и вербовки
сперва "спасение души", а затем уже материальная забота о теле
взрослым людям прочитают проповедь о том что нужно молиться и жертвовать пастору деньги и тогда вы спасетесь
детям расскажут сказку, как маленькой девочке было очень плохо, а затем она стала молиться богу и слушать пастора и обрела новую семью и счастье
помощь нуждающимся это средство вербовки новых членов секты и усиления лояльности старых
секта раздает собранные продукты от своего имени, подчиняя волю нуждающихся людей
и продуктовый материальный ресурс, подкрепляющий сектантскую пропаганду, достается ей совершенно бесплатно - сектанты стоят в магазине и попрошайничают, работают без зарплаты
не потрачено ни копейки собственных денег и при этом запланированная психообработка людей проведена
вот что значит бизнес без вложений
знайте, что бог любит вас, но не спрашивайте откуда у пастора новая машина, это ему бог послал за добрые дела

Этот ответ отредактировал pipkin Dec 19 2018, 20:39
 
Profile  PM  @    Top
bpm
Написано Dec 19 2018, 21:33.     Номер поста в теме: 2 Цитировать


Говнометчик


Ответов: 7223





Сейчас СлаваКха прижет тебя распинать.
Камеру, говорит, в "Виватканцелярии" тестировал


"я голосовала за Атрошенко, к присоединению его к ПР тоже была морально готова",
"мне милее "батьковская" несвобода за минималку", - SvetW ©
 
Profile  PM    Top
viktorvx
Написано Dec 19 2018, 21:48.     Номер поста в теме: 3 Цитировать


Full Member


Ответов: 618





Похоже в Чернигове завелся новый блохер, его фишка: длиннючие, нудные видео, снятые на телефон в трясущихся руках, изображение часто мутное, боком, вверх ногами, сомневаюсь что кто-то будет смотреть 3ч. нудятины.

Этот ответ отредактировал viktorvx Dec 19 2018, 21:49
 
Profile  PM  @  ICQ    Top
Dust
Написано Dec 19 2018, 23:14.     Номер поста в теме: 4 Цитировать


Admin


Ответов: 18934





pipkin, Это врядле кто то осилит целиком.


Ты скажи мне мой хороший, и еще чего нибудь....
 
Profile  PM  @    ICQ    Top
Slava Kha.
Написано Dec 20 2018, 09:20.     Номер поста в теме: 5 Цитировать


Full Member


Ответов: 797





QUOTE (bpm @ Dec 19 2018, 22:33)
Сейчас СлаваКха прижет тебя распинать.
Камеру, говорит, в "Виватканцелярии" тестировал

не, не буду.
видео не смотрел, мне с канцелярии хватило. камера протестирована.

в отличии от канцелярии есть мысль, посыл, важная информация.
лайк однозначно! даже в фейсбук сбросил.

Добавлено:(Dec 20 2018, 10:05)
у меня в винде10 есть стандартная прога, которая обрабатывает видео. "Видеоредактор" называется, я ею видео с утренников с садика подрезаю. нормальная прога, водяных знаков не оставляет, попробуйте!!!

Добавлено:(Dec 20 2018, 10:20)
вспомнилось чье-то высказывание. пожилой американский актёр или комик, если знаете, то подскажите.
религия как член. хорошо когда он есть. классно, когда им гордятся. отлично когда пользуются. но скверно, когда пытаются его подсунуть неокрепшим умам.
 
Profile  PM  @    Top
mak_v_
Написано Dec 20 2018, 09:33.     Номер поста в теме: 6 Цитировать


Advanced Member


Ответов: 4392





Не просто много букв, а кактастрофичически много....... читал эпизодически, могу сделать вывод, что
афтор поста - немного сектант...

Этот ответ отредактировал mak_v_ Dec 20 2018, 09:34
 
Profile  PM  @    Top
SoftR
Написано Dec 20 2018, 10:01.     Номер поста в теме: 7 Цитировать


Owner


Ответов: 10359





mak_v_, из противоборствующей группировки.


Человек - очень умное создание и отлично умеет маскироваться под идиота.
 
Profile  PM  @    Top
pipkin
Написано Dec 20 2018, 10:54.     Номер поста в теме: 8 Цитировать


Junior Member


Ответов: 195





QUOTE
длиннючие, нудные видео, снятые на телефон в трясущихся руках, изображение часто мутное, боком, вверх ногами, сомневаюсь что кто-то будет смотреть 3ч. нудятины.

для истинных ценителей занудства

QUOTE
в отличии от канцелярии есть мысль, посыл, важная информация.

да
пока вы спите, культисты плетут свои сети
и обсуждают на собраниях что нужно расширяться и увеличить сбор денег
ибо сейчас удобное время чтобы активно действовать и брать город в свои руки
будьте бдительны, граждане
не поддавайтесь на уловки сектантов, включайте критическое мышление
помогайте слабым людям (подросткам, пенсионерам и т.д.), если видите что человека тащат в секту
пока человека не зазомбировали, он еще в состоянии думать и что-то воспринимать извне
после психообработки уже будет поздно, мозги жертвы будут выжжены, а душа порабощена
 
Profile  PM  @    Top
SoftR
Написано Dec 20 2018, 11:20.     Номер поста в теме: 9 Цитировать


Owner


Ответов: 10359





pipkin, вы со своими призывами опоздали лет на 20. такие тексты нужны были еще во времена "Белого Братства".
сейчас секты по принципу сетевого маркетинга построены


Человек - очень умное создание и отлично умеет маскироваться под идиота.
 
Profile  PM  @    Top
Operator
Написано Dec 20 2018, 23:32.     Номер поста в теме: 10 Цитировать


Owner


Ответов: 23746





Та в загальних рисах зрозуміло з усякими сектантами і без підказок.
Загалом будь-які попрошайки займають місце не за даром.


Москалів не любив завдовго до того, як це стало мейнстрімом.
 
Profile  PM  @    Top
Viktors
Написано Dec 21 2018, 07:50.     Номер поста в теме: 11 Цитировать


Member


Ответов: 299





pipkin, скажите честно, как Вы сказали вам не жалко подарить пачку макоронов, а вы её дарили?
а эти люди отслеживаю малообеспеченых, узнают что им нужно и через вас (потому что Вы заняты, вам не когда, не знаете куда, не знаете что) передают...
Что в этом плохого.
И если этот нарик с 7 судимостями так неплохо выглядит, то возможно он на правильном пути а не ВЫ, Мы....
 
Profile  PM  @    Top
Slava Kha.
Написано Dec 21 2018, 08:39.     Номер поста в теме: 12 Цитировать


Full Member


Ответов: 797





QUOTE (Viktors @ Сегодня, 08:50)

Что в этом плохого.
И если этот нарик с 7 судимостями так неплохо выглядит, то возможно он на правильном пути а не ВЫ, Мы....

люди не меняются. просто в одних обстоятельствах они позволяют себе меньше, чем в других.
как говорила сваха Гузеева, можно взять бездомную собаку с улицы, вылечить, вымыть, но всё равно она останется бродячей собакой и в критической ситуации поведёт себя как дворняга, а не как породистая. то же и с человеком
 
Profile  PM  @    Top
SoftR
Написано Dec 21 2018, 09:10.     Номер поста в теме: 13 Цитировать


Owner


Ответов: 10359





Slava Kha., а сваха Гузеева по вашему мнению породистая или дворняга?


Человек - очень умное создание и отлично умеет маскироваться под идиота.
 
Profile  PM  @    Top
pipkin
Написано Dec 21 2018, 13:53.     Номер поста в теме: 14 Цитировать


Junior Member


Ответов: 195





QUOTE (Viktors @ Сегодня, 07:50)
pipkin, скажите честно, как Вы сказали вам не жалко подарить пачку макоронов, а вы её дарили?
а эти люди отслеживаю малообеспеченых, узнают что им нужно и через вас (потому что Вы заняты, вам не когда, не знаете куда, не знаете что) передают...
Что в этом плохого.
И если этот нарик с 7 судимостями так неплохо выглядит, то возможно он на правильном пути а не ВЫ,  Мы....

я еду дарил тем людям, в которых был уверен, что они не бухают и им действительно нужно

в том что передают больным детям плохого ничего нет
плохо то, как именно передают
передают только после религиозных сектантских проповедей
нарик на видео сам говорит что у нас раздача продуктовых пакетов после проповеди
если нуждающийся придет и попросит пакет, но не захочет слушать проповедь, то его пошлют лесом
это психологическая манипуляция - соглашайся на религиозное зомбирование или не получишь еду
секта зарабатывает себе баллы влияния за ваши деньги
помочь нуждающимся напрямую я не против, но я против того чтобы быть спонсором секты, которая занимается мракобесием
посмотрите видео их проповедей, что их пастор делает - собирает больных людей и говорит "ваша кровеносная система исцеляется от моих слов, я лечу все ваши болезни силой моего слова" и т.д.
это тупо пиздец, по другому не назовешь
а потом такие "исцеленные" приходят к врачу уже на последней стадии болезни, когда ничего уже нельзя сделать и просто умирают
и некому предъявить пастору за его "исцеления", никакой ответственности он не несет

нарик с виду выглядит может и неплохо, но мозги он себе наркотиками сжег
а секта его не вылечила, она просто заменила наркозависимость на другую сектантскую религизную зависимость
это дипломированные психиатры так говорят - что имеет место не излечение, а сублимация зависимости и секты паразитируют на нарко и алкозависимых
якобы лечат от наркотиков и при этом получают преданных рабов
все объявления на столбах про бесплатное и анонимное лечение зависимых - это всё от сект
ничего хорошего вы не получите, когда вам навязывают бесплатную помощь - бесплатный сыр бывает только в мышеловке
на видео видно типичное поведение сектанта, когда незнакомый человек снимает видео и задает неудобные вопросы - у "добрых христиан" сразу возникает агрессия
"ты что-то имеешь против нашей церкви?"
"я запрещают тебе снимать процесс сбора"
"я запрещаю тебе снимать на основании статьи гражданского кодекса"
"я запрещаю тебе снимать потому что я забочусь о людях, которые возможно не хотят чтобы их снимали"
и еще бегал жаловался охране и управляющему, просил чтобы меня выгнали из магазина
если бы не было свидетелей, то наверное засадил бы мне перо под ребро, так как я зло и слуга дьявола и мешаю деятельности их церкви
а так ограничился тем, что сфоткал меня и рассылал мое фото через вайбер остальным сектантам, а потом еще звонил и говорил "будьте бдительны, братья, зло не дремлет"

Этот ответ отредактировал pipkin Dec 21 2018, 14:04
 
Profile  PM  @    Top
Slava Kha.
Написано Dec 21 2018, 15:20.     Номер поста в теме: 15 Цитировать


Full Member


Ответов: 797





QUOTE (SoftR @ Сегодня, 10:10)
Slava Kha., а сваха Гузеева по вашему мнению породистая или дворняга?

не знаю. какая разница? может быть, сказанное она даже сама не придумала. иногда даже жопа может пёрднуть адекватно, Ваши посты, Софтер, этому подтверждение!
 
Profile  PM  @    Top
Страниц: (2) [1] 2 
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Анонимных пользователей)
0 Пользователей:
20 ответов с Dec 19 2018, 20:38 Подписаться на тему | Отправить тему | Распечатать тему

<< Кухня
ОтветитьДобавить темуНовый опрос

 



Support by Dust


  RSS лента  web counter Перепечатка материалов приветствуется с гиперссылкой на "https://forum.cn.ua"