www.cn.ua
www.cn.ua
 Приветствуем Гость ( Войти | Зарегистрироваться )
 Правила форума  Фото-галерея
Поиск| Пользователи| Помощь 

>>Правила форума (18-09-2002)

Страниц: (10) 1 [2] 3 4 5 6 7 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитаному ответу ) ОтветитьДобавить темуНовый опрос
Черный список работодателей Чернигова, Оставляем отзывы о недобросовестных работодателях Чернигова
« Следующий старейший | Следующий новейший » Подписаться на тему | Отправить тему | Распечатать тему
Johnson
Написано Dec 14 2010, 11:57.     Номер поста в теме: 16 Цитировать


Full Member


Ответов: 931





а еще какие идеи по списку организаций куда лучше не идти? ну типа вены, виват или еще какой спд?
 
Profile  PM  @    Top
brainfilter
Написано Dec 14 2010, 12:35.     Номер поста в теме: 17 Цитировать


Advanced Member


Ответов: 2315





QUOTE (Dust @ Сегодня, 10:58)
Перенес отзыв в правильную тему. Осталось название написать.

А за это большое спасибо, для раб силы размещать объявление среди высокоинтеллектуальных людей считаю в дальнейшем глупостью. На бирже им место.


Путин - мразь, за Крым - смерть!
 
Profile  PM  @    Top
tipo4ek
Написано Dec 14 2010, 16:14.     Номер поста в теме: 18 Цитировать


Advanced Member


Ответов: 1526





QUOTE (brainfilter @ Сьогодні, 12:35)
для раб силы размещать объявление среди высокоинтеллектуальных людей считаю в дальнейшем глупостью. На бирже им место.

Вы себя переоцениваете товарищ!!!!!


Смерть ворогам!......... user posted image
 
Profile  PM  @    Top
brainfilter
Написано Dec 14 2010, 17:11.     Номер поста в теме: 19 Цитировать


Advanced Member


Ответов: 2315





QUOTE (tipo4ek @ Сегодня, 16:14)
QUOTE (brainfilter @ Сьогодні, 12:35)
для раб силы размещать объявление среди высокоинтеллектуальных людей считаю в дальнейшем глупостью. На бирже им место.

Вы себя переоцениваете товарищ!!!!!

Не себя, а потенциальных рабочих, они тут редкие гости. Или рабочая сила это уже нонсенс?


Путин - мразь, за Крым - смерть!
 
Profile  PM  @    Top
chimera
Написано Dec 14 2010, 17:59.     Номер поста в теме: 20 Цитировать


Advanced Member


Ответов: 1016





QUOTE (brainfilter @ Сегодня, 17:11)
Не себя, а потенциальных рабочих, они тут редкие гости. Или рабочая сила это уже нонсенс?

Вы только не путайте рабочую силу и рабов. А то у нас очень многие работодатели путаю, это сразу видно по зарплате и отношению к рабочим.


Смесь из грязи и говна это Родина моя!
 
Profile  PM  @  ICQ    Top
гостя
Написано Dec 15 2010, 11:52.     Номер поста в теме: 21 Цитировать


Junior Member


Ответов: 30





QUOTE (brainfilter @ Dec 14 2010, 12:35)
QUOTE (Dust @ Сегодня, 10:58)
Перенес отзыв в правильную тему. Осталось название написать.

А за это большое спасибо, для раб силы размещать объявление среди высокоинтеллектуальных людей считаю в дальнейшем глупостью. На бирже им место.

Ох\йо. Я б теж могла іноді, скоріше - про себе, сказати, що "я нє люблю пролєтаріат". Але дуже сумніваюсь, що конкретно ви маєте право ставити себе хоч на трохи вище за нього. Тим більше, що ви явно вважаєте Інтернет деяким величним надбанням, доступним виключно панам - судячи з того, що вважаєте Інтернет-товариство "високоінтелектуальним" (загалом) і обраним. У наш-то час. До вашого відома, поголовна безграмотність вийшла саме з інтернету.


Ваше устойчивое, бессмысленное и беспринципное пародирование очевидных фактов вынуждает признать вашу дискуссионную несостоятельность. Поэтому, ввиду вновь открывшихся обстоятельств, я имею полное право заявить: «Бе-бе-бе!!!»
 
Profile  PM  @    Top
Лысая Юлия
Написано Jan 18 2011, 15:51.     Номер поста в теме: 22 Цитировать


Junior Member


Ответов: 116





Осторожно Эко-маркет!
Отвратительное отношение к работникам! Принимают на безоплатную трёхдневную стажировку. На второй день стажировки заявляют: "Завтра у тебя последний день стажировки, если не передумаеш - выходи послезавтра на работу и мы тебя официально оформим" Я после трех дней стажировки как было сказанно пришла оформлятся на работу. Мне начальство сказало что я сегодня и завтра выходная, что у них выходит на работу дикретчица и пока еще не известно какой будет у меня график. Мне сказали что вечером мне позвонят и скажут когда выйти на работу. Вечером мне никто не позвонил. Я позвонила им на следующий день. Мне заявили что мое место занято женщиной которая вышла с декрета и якобы никто не знал что она будет работать ! Я сомневаюсь в том что никто не знал что она выйдет.
Свинство!Вот такое безобразие творится в Еко-маркете по адресу г. Чернигов, проспект Мира, 49 (Мегацентр). Директор - Гусаченко М. А., товаровед с которой я разговаривала по поводу работы - Елена Ивановна, молочный отдел.

Этот ответ отредактировал Лысая Юлия Jan 18 2011, 15:53


Здесь http://ru.fotolia.com/partner/202221927 и здесь http://ru.fotolia.com/p/202221927/partner/202221927 можно посмотреть фото.
 
Profile  PM  @    Top
VALweb
Написано Jan 18 2011, 19:38.     Номер поста в теме: 23 Цитировать


Advanced Member


Ответов: 2104





Оффтопик:
QUOTE (Лысая Юлия @ Сьогодні, 15:51)
Осторожно Эко-маркет!
Отвратительное отношение к работникам!

я всегда думал, что, как вы посмели выразиться, "отвратительное отношение" было направлено к покупателям, а тут вот какое дело



Я поруч
 
Profile  PM  @  ICQ    Top
PRADA
Написано Jan 18 2011, 21:02.     Номер поста в теме: 24 Цитировать


Member


Ответов: 465





Лысая Юлия, а в чём собственно претензия?
 
Profile  PM  @    ICQ    Top
Лысая Юлия
Написано Jan 18 2011, 21:53.     Номер поста в теме: 25 Цитировать


Junior Member


Ответов: 116





QUOTE (PRADA @ Сегодня, 21:02)
Лысая Юлия, а в чём собственно претензия?

В субботу 15-го января я пришла на второй день стажировки. Ко мне подошла моя начальница и сказала: "Завтра у тебя последний день стажировки, если не передумаеш - выходи послезавтра на работу и мы тебя официально оформим". Я сказала что я хочу работать и я не передумаю. Тогда она ответила: "Ну значит завтра ты последний день стажируешся, а в понедельник приходиш на 7.30 утра с документами и будем тебя оформлять на работу".
Если б мне никто ничего не обещал нащет оформления, то небыло б и претензии.


Здесь http://ru.fotolia.com/partner/202221927 и здесь http://ru.fotolia.com/p/202221927/partner/202221927 можно посмотреть фото.
 
Profile  PM  @    Top
Operator
Написано Jan 26 2011, 20:40.     Номер поста в теме: 26 Цитировать


Owner


Ответов: 23746





user posted image - Хуторненко Олександр Григорович (Хуторненко Александр Григорьевич)

Досвідчений суб'єкт в кидалові робітників на зарплату.
Achtung! Можливо, кидає не лише на зарплату, а й в інших формах товарно-грошових відносин.

Види кидалова:
  • при прийнятті на роботу не оформляє робітників
  • оформленим робітникам може не нараховувати зарплату
  • схильний годувати казками і обіцянками з метою по-шахраськи примусити працювати
  • систематично і безпідставно затримує зарплату по кілька місяців (ст. 175 Кримінального кодексу)
  • не надає законної відпустки
  • підробляє (чи доручає бухгалтеру) підписи у відомостях виплати зарплати (ст. 366 Кримінального кодексу)
  • при звільненні добровільно не повертає заборговану зарплату
  • при звільненні може не повернути трудову книжку
  • при звільненні може не повернути особисті речі
  • не спілкується з тими, кому заборгував


Цей суб'єкт причетний, за різними даними, причетний до кількох компаній. Проте компанії приходять і відходять, а політика кидалова робітників залишається разом з, так би мовити, "брендом" - Хуторненко О.Г.:
  • ТОВ ТРК "Альфа-Медіа"
  • ТОВ ТРК "Радіо-Ера"
  • ТОВ ТРК "Високий Вал"
  • фірма "Візард" (нині покійна)
  • можливо, також ТОВ "Чермет" (вул. Широка, 1А)
  • можливо, також ТОВ Металоцентр
  • перелік не є вичерпним


Координати віртуальні: нік тут на форумі - sasha271975, тел. 067-4602275, e-mail: sasha@am.cn.ua

Реальные явки и пароли удалены по просьбе автора поста (т.е. Оператора)

Этот ответ отредактировал Dust Jan 28 2011, 16:15


Москалів не любив завдовго до того, як це стало мейнстрімом.
 
Profile  PM  @    Top
brainfilter
Написано Jan 26 2011, 20:57.     Номер поста в теме: 27 Цитировать


Advanced Member


Ответов: 2315





К Чермету точно не имеет отношение, там хозяева хоть и жлобы но ЗП платят, ну вы как ребенок, а где вы видели что бы ФОП оформлял официально, давал отпуск и при этом вовремя выплачивал ЗП ? Я в Че таких единицы знаю, остальные по максимуму уклоняются от общения с государством в любых формах будь то трудовые взаимоотношения и т.п.
Хотя людей которых кидают на бабки полностью поддерживаю в их борьбе за свои кровные )


Путин - мразь, за Крым - смерть!
 
Profile  PM  @    Top
Dust
Написано Jan 26 2011, 21:04.     Номер поста в теме: 28 Цитировать


Admin


Ответов: 18934





QUOTE
уклоняются от общения с государством в любых формах будь то трудовые взаимоотношения

Трудовые взаимоотношения с государством это у чиновников...


Ты скажи мне мой хороший, и еще чего нибудь....
 
Profile  PM  @    ICQ    Top
brainfilter
Написано Jan 26 2011, 21:47.     Номер поста в теме: 29 Цитировать


Advanced Member


Ответов: 2315





QUOTE (Dust @ Сегодня, 21:04)
QUOTE
уклоняются от общения с государством в любых формах будь то трудовые взаимоотношения

Трудовые взаимоотношения с государством это у чиновников...

Имелось ввиду пенсионный фон, соцстрах и т.п.
Нах оно кому нужно? Вы мне объясните? Все равно придет ОБОП (ОБЭП, СБУ )и будит трусить и требовать бабло, есть нарушения, нет нарушений им все равно.


Путин - мразь, за Крым - смерть!
 
Profile  PM  @    Top
Operator
Написано Jan 28 2011, 09:44.     Номер поста в теме: 30 Цитировать


Owner


Ответов: 23746





Вчора вночі отримав SMS:
Переход на личности проблему не решит. Убери гадости на форуме иначе зайдем в тупик
Ось так. Навіть жодної гнилої обіцянки - лише вимога і якась абстрактна погроза.

Так і не зрозумів, що значить "гадости", якщо тут написана правда, тільки правда і нічого крім правди. Це ще навіть НЕ ВСЯ правда...
Але цікавіше інше. Саша Хуторненко, що значить "тупик"? Як на мене, в тупик ми вже остаточно зайшли минулого тижня, коли на мої щоденні SMS і зокрема останнє SMS минулої п'ятниці "Зарплату отдавать собираешься или может нет?" Саша Хуторненко нічого не відповів.

Власне як вихід з тупика я бачу такі варіанти:
1.) повернути мені заборговане (суму не озвучую - за себе соромно), плюс компенсацію за відпустку (ст. 47 і 116 Кодексу законів про працю), плюс оплатити вимушений прогул до моменту повернення трудової книжки (ст. 95 і ст. 235 КЗпП);
2.) не повертати мені гроші, але згодом втратити чи недоотримати значно більші гроші внаслідок моєї діяльності в цьому напрямку (мається на увазі звісно законна діяльність).


Москалів не любив завдовго до того, як це стало мейнстрімом.
 
Profile  PM  @    Top
Страниц: (10) 1 [2] 3 4 5 6 7 ... Последняя »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Анонимных пользователей)
0 Пользователей:
137 ответов с Nov 13 2010, 18:35 Подписаться на тему | Отправить тему | Распечатать тему

<< Кухня
ОтветитьДобавить темуНовый опрос

 



Support by Dust


  RSS лента  web counter Перепечатка материалов приветствуется с гиперссылкой на "https://forum.cn.ua"