www.cn.ua
www.cn.ua
 Приветствуем Гость ( Войти | Зарегистрироваться )
 Правила форума  Фото-галерея
Поиск| Пользователи| Помощь 

>>Правила форума (18-09-2002)

Страниц: (374) « Первая ... 346 347 348 349 350 [351] 352 353 354 355 356 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитаному ответу ) ОтветитьДобавить темуНовый опрос
Черниговские новости, ... и не только
« Следующий старейший | Следующий новейший » Подписаться на тему | Отправить тему | Распечатать тему
Ruba
Написано Nov 1 2018, 21:38.     Номер поста в теме: 5251 Цитировать


Advanced Member


Ответов: 2071





QUOTE (SoftR @ Oct 26 2018, 13:23)
MEPTBblU, дьявол кроется в мелочах.
процентов 70 "секс рабынь" ездят на заработки по своему желанию и знают куда и зачем едут.

почем рабы ?НИ
 
Profile  PM  @    ICQ      Top
bpm
Написано Nov 9 2018, 14:38.     Номер поста в теме: 5252 Цитировать


Говнометчик


Ответов: 7223





https://www.monitor.cn.ua/ua/style/67394
QUOTE
У вересні 2018 р. батько мера Чернігова Владислава Атрошенка Анатолій Атрошенко став власником 783 кв м житлового будинку у в історичній частині Чернігова по вул. Шевченка, 4а загальною площею 1182 кв м.
«Причетність чернігівського мера до цього будівництва багато чого пояснює. Зокрема, як стало можливим будівництво, яке суперечить Генплану і детальному плану центральної частини міста (хіба міг підлеглий Атрошенка – начальник управління архітектури – надати негативний висновок щодо проекту землеустрою на цю ділянку і відмовити в наданні МУО). Є зрозумілим, чому Управління держархбудконтролю міськради закриває очі на грубі порушення містобудівного законодавства і державних будівельних норм і правил (адже, якби начальниця цього Управління – Людмила Шкуріна – проявила б волю і визнала це будівництво самочинним, а воно таким і є, то, звісно, наступного дня вона була б вже безробітною). Так само зрозуміло, чому в рамках капремонту вул. Шевченка і вул. Полуботка уклали новеньку тротуарну плитку на відрізку вул. Мстиславській, якраз перед новим будинком»



"я голосовала за Атрошенко, к присоединению его к ПР тоже была морально готова",
"мне милее "батьковская" несвобода за минималку", - SvetW ©
 
Profile  PM    Top
SoftR
Написано Nov 9 2018, 14:46.     Номер поста в теме: 5253 Цитировать


Owner


Ответов: 10359





bpm, еще немного Богдана развернуть и наклонить. чтобы вид из окна был шикарный.


Человек - очень умное создание и отлично умеет маскироваться под идиота.
 
Profile  PM  @    Top
bpm
Написано Nov 9 2018, 18:19.     Номер поста в теме: 5254 Цитировать


Говнометчик


Ответов: 7223





Как говорил пан администратор - "проверить их всех и расстрелять", или
QUOTE (Dust @ Nov 8 2018, 18:07)

Кратко как сп-ть 9-тину...

А это ж кто? Доверенное лицо Порошенко на выборах, в ВР прошел от БПП, лоббировал губернатора от БПП и так далее.

Сейчас, правда, Порох выставил счет в десятки миллионов долларов для поддержки на президентских выборах, я же вам давал подворовывать 5 лет.
Троха-Кулич отказался, мол, сами заработали, ты не видел, не знал, не понимал, это всё наша смекалка.

Этот ответ отредактировал bpm Nov 9 2018, 18:23


"я голосовала за Атрошенко, к присоединению его к ПР тоже была морально готова",
"мне милее "батьковская" несвобода за минималку", - SvetW ©
 
Profile  PM    Top
Dust
Написано Dec 26 2018, 14:18.     Номер поста в теме: 5255 Цитировать


Admin


Ответов: 18936





QUOTE


Собственник агрохолдинга пострадал от рейдерских действий.
Окружной административный суд Киева обязал Министерство юстиции Украины отменить все нотариальные и регистрационные действия, которые использовали депутаты-рейдеры при захвате агропредприятий в Черниговской области.

...собственник агрохолдинга, в который входят компании Прилуцкое хлебоприемное предприятие, Богдановское и Орион-СКТ, пострадал от рейдерских действий со стороны народного депутата Валерия Дубиля и депутата Черниговского облсовета Олега Аверьянова.
...


https://korrespondent.net/ukraine/4047516-n...eputatov-yuryst

Этот ответ отредактировал Dust Dec 26 2018, 14:18


Ты скажи мне мой хороший, и еще чего нибудь....
 
Profile  PM  @    ICQ    Top
Operator
Написано Dec 26 2018, 23:35.     Номер поста в теме: 5256 Цитировать


Owner


Ответов: 23747





Там спробуй-но розберись, хто у кого віджав і хто собі СВОЄ повернув
Один на одного тичуть пальцями й кричать "Дєржи вора!"
QUOTE
Авер’янов повернув собі агрофірму, яку «віджали» в часи Януковича
... судові тяжби закінчилися всього кілька місяців тому на користь законного акціонера підприємства – Олега Авер'янова.

http://svoboda.fm/economic/region/260609.html

Этот ответ отредактировал Operator Dec 26 2018, 23:36


Москалів не любив завдовго до того, як це стало мейнстрімом.
 
Profile  PM  @    Top
SoftR
Написано Dec 27 2018, 00:01.     Номер поста в теме: 5257 Цитировать


Owner


Ответов: 10359





Operator, Посадить всех а имущество вернуть государству. благо на всех информации куча.


Человек - очень умное создание и отлично умеет маскироваться под идиота.
 
Profile  PM  @    Top
Dust
Написано Jan 17 2019, 15:49.     Номер поста в теме: 5258 Цитировать


Admin


Ответов: 18936





QUOTE
В Чернигове сотрудница Укрпочты на свои счета пересылала деньги местных жителей, которые платили за коммуналку через указанного почтового оператора. Об этом сообщает пресс-служба Черниговской местной прокуратуры.


Неужели думала что не поймают?

Оригинал: https://korrespondent.net/ukraine/4051980-v...y-za-kommunalku

Добавлено:(Jan 17 2019, 16:49)
QUOTE
Сотрудники Службы безопасности Украины разоблачили на систематическом вымогательстве взяток старшего оперуполномоченного отдела уголовного розыска одного из горотделов полиции в Черниговской области.

...
QUOTE
Правоохранители задержали злоумышленника в одном из райцентров области после получения взятки в размере 3 тыс. долларов (85 тысяч гривен) от местного жителя за закрытие уголовного дела по факту кражи


Оперуполномеченный упал намоченный епт....


Ты скажи мне мой хороший, и еще чего нибудь....
 
Profile  PM  @    ICQ    Top
omp
Написано Feb 12 2019, 10:44.     Номер поста в теме: 5259 Цитировать


Cinet


Ответов: 509





Савченко будут судить в Чернигове - https://www.pravda.com.ua/news/2019/02/11/7206359/

З.Ы. Блин, жопа будет городу - тут же АТО-шники со всей Украины поприезжают Хорошо ,если адекватные будут...
 
Profile  PM  @    Top
SoftR
Написано Feb 12 2019, 10:50.     Номер поста в теме: 5260 Цитировать


Owner


Ответов: 10359





omp, Атрошенко не жопа городу, а АТОшники жопа. странная у вас логика.


Человек - очень умное создание и отлично умеет маскироваться под идиота.
 
Profile  PM  @    Top
omp
Написано Feb 12 2019, 12:34.     Номер поста в теме: 5261 Цитировать


Cinet


Ответов: 509





SoftR - вспомните, как Корбана возили туда-сюда. Так там только титушки были. А если к Савченко "команда" поддержки приедет - тут все что угодно может быть. Т.к. этапировать ее будут на каждое заседание также из Киевского СИЗО туда/сюда. Не исключаю и перекрытие дорог (как по трассе - так и в Чернигове), и "заминирования" - как фейковые, так и настоящие. И стрельбу и т.п.

З.Ы. Хотя, когда судя по штурму C14 на днях отделения полиции в Киеве (когда их всех "положили" лицом на асфальт - а в итоге, на текущий момент, как оказалось - во всем виноваты полицейские Такой же вариант и у нас возможен. Непонятно только из новости в какое именно районный суд передали дело - в Деснянский, Новозаводской или районный суд Черниговского района.

Добавлено:(Feb 12 2019, 12:34)
Я, лично - проходя случайно мимо здания суда "под раздачу" попасть не хочу. А у нас только районный суд Черниговского района находится в малолюдном месте. А остальные - в людных местах.
 
Profile  PM  @    Top
SoftR
Написано Feb 12 2019, 12:39.     Номер поста в теме: 5262 Цитировать


Owner


Ответов: 10359





omp, как вы живете с такой параноей. быть убитым сосулькой с не чищенных крыш шансов больше.
Районный возле СИЗО на Воровского, не ходите возле СИЗО и ничего с вами не случится.
я думаю на время суда их этапируют в Чернигов


Человек - очень умное создание и отлично умеет маскироваться под идиота.
 
Profile  PM  @    Top
Operator
Написано Feb 12 2019, 21:09.     Номер поста в теме: 5263 Цитировать


Owner


Ответов: 23747





omp, в контексті Гаді Савченко я б більше остерігався діяльності провокаторів з-за порєбрика Їхній ще засланець

Тут вже подейкують, що є вакансії провокаторів на підпал церков РПЦ з відрядною системою оплати праці по 2 тис. баксів за одиницю.
Але оплата не гарантована, адже русские не только своих прокидывают, а вообще всех кого могут кидают


Москалів не любив завдовго до того, як це стало мейнстрімом.
 
Profile  PM  @    Top
Malvin
Написано Mar 13 2019, 13:01.     Номер поста в теме: 5264 Цитировать


Advanced Member


Ответов: 3113





Шо там за кипишь в городе? Нагнали служака, пройти/ проехать нельзя?


у алчности нет границ и пределов[SIZE=7]
 
Profile  PM  @    Top
UAM
Написано Mar 13 2019, 13:05.     Номер поста в теме: 5265 Цитировать


Advanced Member


Ответов: 3191





Ждут гаранта.


- Опять бездарности и холуйство наверху, пофигизм посередине и тупая обреченность внизу.
– А что ты хочешь, если это Мир рабов, получивших в свои руки Власть через деньги.
 
Profile  PM  @    Top
Страниц: (374) « Первая ... 346 347 348 349 350 [351] 352 353 354 355 356 ... Последняя »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Анонимных пользователей)
0 Пользователей:
5604 ответов с Apr 9 2004, 11:26 Подписаться на тему | Отправить тему | Распечатать тему

<< Политика
ОтветитьДобавить темуНовый опрос

 



Support by Dust


  RSS лента  web counter Перепечатка материалов приветствуется с гиперссылкой на "https://forum.cn.ua"