www.cn.ua
www.cn.ua
 Приветствуем Гость ( Войти | Зарегистрироваться )
 Правила форума  Фото-галерея
Поиск| Пользователи| Помощь 
Страниц: (8) 1 [2] 3 4 5 6 7 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитаному ответу ) ОтветитьДобавить темуНовый опрос
Новости "Интертелеком". Информационная поддержка
« Следующий старейший | Следующий новейший » Подписаться на тему | Отправить тему | Распечатать тему
manager
Написано Sep 4 2015, 09:40.     Номер поста в теме: 16 Цитировать


Advanced Member


Ответов: 1517





Intertelecom, в основном пользуюсь трубкой без симки, которая и шарит интернет, но сейчас порылся и нашел zte ac8700 из под peoplenet, симочный. Получится ли задействовать это устройство в сети интертелеком? Если да, то сразу еще вопросы.
В нем есть разьем для антенны. Какую нужно купить/взять в аренду/украсть для моих условий приема? Есть ли возможность расширить мой пакет "3G Смартфон 60" для одновременной работы телефона и модема? Если нужен дополнительный договор, то возможно-ли его заключить на неделю, тк в следующий раз услуга мне понадобится только будущим летом, и нет желания платить абонплату.
 
Profile  PM  @    Top
SoftR
Написано Sep 4 2015, 09:47.     Номер поста в теме: 17 Цитировать


Owner


Ответов: 10359





QUOTE
Есть ли возможность расширить мой пакет "3G Смартфон 60" для одновременной работы телефона и модема?

нет точно.
QUOTE
Если нужен дополнительный договор, то возможно-ли его заключить на неделю, тк в следующий раз услуга мне понадобится только будущим летом, и нет желания платить абонплату.

возьми пакет с ежедневной абон платой, потом пойдешь закроешь контракт, но стоимость подключения платить придется
QUOTE
но сейчас порылся и нашел zte ac8700 из под peoplenet, симочный. Получится ли задействовать это устройство в сети интертелеком?

работать будет если не лоченый под пиплов

QUOTE
Какую нужно купить/взять в аренду/украсть для моих условий приема?

это интересный вопрос , тоже интересует


Человек - очень умное создание и отлично умеет маскироваться под идиота.
 
Profile  PM  @    Top
manager
Написано Sep 4 2015, 09:56.     Номер поста в теме: 18 Цитировать


Advanced Member


Ответов: 1517





QUOTE (SoftR @ Сегодня, 10:47)
работать будет если не лоченый под пиплов


это можно самостоятельно проверить?
 
Profile  PM  @    Top
SoftR
Написано Sep 4 2015, 10:02.     Номер поста в теме: 19 Цитировать


Owner


Ответов: 10359





manager, только подкидыванием руимки, ну или если готов платить за разлочку, то подойди к тому кто занимается разлоком и проверь, если лоченый то сразу и разлочишь.
на вскидку ЮКА и Мобилион такое делают, хотя в самом Интертелекоме там вполне адекватный сервисник попроси подскажет лоченый он или нет


Человек - очень умное создание и отлично умеет маскироваться под идиота.
 
Profile  PM  @    Top
Amarea
Написано Sep 4 2015, 21:48.     Номер поста в теме: 20 Цитировать


Junior Member


Ответов: 46





Мне говорили, что на ZTE Imperial II не настраивается интернет. Это действительно беда этих аппаратов, или специалист попался не тот?
 
Profile  PM  @    Top
SoftR
Написано Sep 4 2015, 22:01.     Номер поста в теме: 21 Цитировать


Owner


Ответов: 10359





Amarea, судя по характеристикам EVDO RevA должен работать под Интертелекомом, может настройка мудренная но технически работать должен.


Человек - очень умное создание и отлично умеет маскироваться под идиота.
 
Profile  PM  @    Top
Amarea
Написано Sep 5 2015, 20:18.     Номер поста в теме: 22 Цитировать


Junior Member


Ответов: 46





по характеристикам - должен бы, но со слов продавца телефона, специалист не смог настроить интернет, хотя как телефон аппарат работает..
Хотелось бы услышать версию от "интертелекома", я так думаю если настраивал черниговский мастер, то должен бы помнить..
Также, в отличии от модели с 4 дюймовым экраном 2013 года, Империал-2 не продается в наших магазинах, подозреваю по причине "неполной" совместимости с нашими СДМА стандартами..

если это все так, то буду брать ZTE Imperial. Тут: http://ukrn.com.ua/zte-imperial-n9101-cdma...ml#.Vesvk5d-lXU
 
Profile  PM  @    Top
SoftR
Написано Sep 5 2015, 22:03.     Номер поста в теме: 23 Цитировать


Owner


Ответов: 10359





Amarea, ну тут на форуме вряд ли чтобы сервис инженер отвечал. скорее всего кто то и сапорта.
вы бы дали ссылку на то что вы хотите покупать я бы с точки зрения своего опыта что то подсказал.
та ссылка что вы дали , скажу так телефон какашка , за такие деньги даже брать не стоит.


Человек - очень умное создание и отлично умеет маскироваться под идиота.
 
Profile  PM  @    Top
Intertelecom
Написано Sep 7 2015, 09:07.     Номер поста в теме: 24 Цитировать


Junior Member


Ответов: 33





QUOTE (manager @ Sep 4 2015, 07:40)
Intertelecom, в основном пользуюсь трубкой без симки, которая и шарит интернет, но сейчас порылся и нашел zte ac8700 из под peoplenet, симочный. Получится ли задействовать это устройство в сети интертелеком? Если да, то сразу еще вопросы.
В нем есть разьем для антенны. Какую нужно купить/взять в аренду/украсть для моих условий приема? Есть ли возможность расширить мой пакет "3G Смартфон 60" для одновременной работы телефона и модема? Если нужен дополнительный договор, то возможно-ли его заключить на неделю, тк в следующий раз услуга мне понадобится только будущим летом, и нет желания платить абонплату.

Доброе утро!
1)Модем ZTE AC8700 поддерживает работу в сети "Интертелеком". Для получения более подробной информации относительно его настройки и перепрошивки под сеть "Интертелеком", советуем, обратиться в ближайший сервисный центр.
2) Пожалуйста, напишите письмом на 3g@it.od.ua Ваш абонентский код и где Вы планируете пользоваться услугами.
3) Расширение пакета для одновременно работы телефона и модема невозможно.
4) Вы можете оплатить тарифный план на месяц, а затем перейти в режим ожидания на год, после чего опять возобновить услуги. Также обратите внимание на новую линейку тарифныйх планов.

Этот ответ отредактировал Intertelecom Sep 7 2015, 09:11


Сайт Інтертелеком
Підтримка в Facebook, Viber, Telegram
Центр інформ. підтримки 094-50-50-750
 
Profile  PM  @      Top
Intertelecom
Написано Sep 7 2015, 09:24.     Номер поста в теме: 25 Цитировать


Junior Member


Ответов: 33





QUOTE (manager @ Sep 4 2015, 07:56)
это можно самостоятельно проверить?

При наличии R-UIM карты Вы можете попробовать самостоятельно перепрошить модем. Но мы советуем обратиться в сервисный центр.

Этот ответ отредактировал Intertelecom Sep 7 2015, 09:25


Сайт Інтертелеком
Підтримка в Facebook, Viber, Telegram
Центр інформ. підтримки 094-50-50-750
 
Profile  PM  @      Top
Intertelecom
Написано Sep 7 2015, 17:06.     Номер поста в теме: 26 Цитировать


Junior Member


Ответов: 33





QUOTE (Amarea @ Sep 4 2015, 19:48)
Мне говорили, что на ZTE Imperial II  не настраивается интернет.  Это действительно беда этих аппаратов, или специалист попался не тот?

Доброе утро!
Подключение услуги интернет и его настройка возможна, поскольку данный смартфон поддерживает технологию CDMA.
Советуем обратиться в ближайший сервисный центр.

Этот ответ отредактировал Intertelecom Sep 7 2015, 17:06


Сайт Інтертелеком
Підтримка в Facebook, Viber, Telegram
Центр інформ. підтримки 094-50-50-750
 
Profile  PM  @      Top
SoftR
Написано Sep 7 2015, 18:24.     Номер поста в теме: 27 Цитировать


Owner


Ответов: 10359





Intertelecom, есть вариант где то взять в аренду антенну для проверки увеличится ли скорость?


Человек - очень умное создание и отлично умеет маскироваться под идиота.
 
Profile  PM  @    Top
manager
Написано Sep 7 2015, 20:41.     Номер поста в теме: 28 Цитировать


Advanced Member


Ответов: 1517





Intertelecom,
QUOTE
- В будние дни (с понедельника по пятницу) мы будем систематически следить за вашими комментариями и вопросами, отвечать на них, предоставлять квалифицированную помощь..

Ваша оперативность впечатляет. 4го числа вопрос - 7го ответ. Квалифицированные ответы - это "идите в сервис". Я бы лучше почитал инструкции, как что делать без визита в сц.
А у меня планы сменились, тк участники мероприятия устроили дтп.
 
Profile  PM  @    Top
SoftR
Написано Sep 7 2015, 22:34.     Номер поста в теме: 29 Цитировать


Owner


Ответов: 10359





manager, да брось, чел хотел чтобы Интертелеком стал ближе к народу, причем это не указка с верху а просто порыв души. Хотя по ответам видно что сапорт левел 1


Человек - очень умное создание и отлично умеет маскироваться под идиота.
 
Profile  PM  @    Top
Intertelecom
Написано Oct 30 2015, 14:58.     Номер поста в теме: 30 Цитировать


Junior Member


Ответов: 33





manager, приносим свои извинения за задержку с ответом.
Я уточнял данные о возможности подключения Вашего модема у инженера сервисного центра. Он подтвердил, что модемы этой модели подключаются к Интертелекому, однако есть вероятность, что Ваш модем может быть "залочен" под PeopleNet. Итогом консультации стала рекомендация обратиться в сервисный центр, где специалисты смогут предоставить точную информацию о возможности подключения, что я и написал в ответе.

Добавлено:(Oct 30 2015, 12:58)
За полгода работы сервиса оператор подарил более 50 терабайт трафика за измерения скорости. Уникальный для Украины сервис «Интертелеком-Speedtest» от Ookla стартовал в апреле 2015 года и быстро приобрел популярность среди пользователей. Уже в первый месяц работы программы было зафиксировано более 100 000 замеров скорости. За полгода активности абоненты совершили более 1 000 000 замеров.
«Интертелеком-Speedtest» позволяет каждому абоненту принять участие в улучшении качества покрытия сети «Интертелеком». Этот сервис позволил оператору создать канал для получения статистики с данными о состоянии сети, поступающими непосредственно от пользователей, что позволяет оперативно реагировать на возможные проблемы со скоростью интернета, а также улучшать покрытие и скорость мобильного 3G интернета во всех уголках Украины.

Читать новость полностью

Этот ответ отредактировал Intertelecom Sep 8 2015, 09:10


Сайт Інтертелеком
Підтримка в Facebook, Viber, Telegram
Центр інформ. підтримки 094-50-50-750
 
Profile  PM  @      Top
Страниц: (8) 1 [2] 3 4 5 6 7 ... Последняя »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Анонимных пользователей)
0 Пользователей:
109 ответов с Sep 3 2015, 11:11 Подписаться на тему | Отправить тему | Распечатать тему

<< Интернет
ОтветитьДобавить темуНовый опрос

 



Support by Dust


  RSS лента  web counter Перепечатка материалов приветствуется с гиперссылкой на "https://forum.cn.ua"