www.cn.ua
www.cn.ua
 Приветствуем Гость ( Войти | Зарегистрироваться )
 Правила форума  Фото-галерея
Поиск| Пользователи| Помощь 

>>Правила форума (05-02-2003)

Страниц: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитаному ответу ) ОтветитьДобавить темуНовый опрос
Чорний екран-2, не стартує свіжорозпакована Wondows 7 x64
« Следующий старейший | Следующий новейший » Подписаться на тему | Отправить тему | Распечатать тему
Operator
Написано Nov 7 2017, 21:25.     Номер поста в теме: 16 Цитировать


Owner


Ответов: 23746





UAM, я навіть боюся спитати, хто те оновлення випустив

QUOTE
Прекращена поддержка Windows XP
www.microsoft.com/ru-ru/windowsforbusiness/end-of-xp-support
8 апреля 2014 г.
Что такое окончание поддержки?
12-летняя поддержка Windows XP заканчивается 8 апреля 2014 г. Больше не будут выходить обновления безопасности и не будет предоставляться техническая поддержка для операционной системы Windows XP. Очень важно, чтобы клиенты и партнеры перешли на современную операционную систему, такую как Windows 10.



Москалів не любив завдовго до того, як це стало мейнстрімом.
 
Profile  PM  @    Top
SoftR
Написано Nov 7 2017, 21:28.     Номер поста в теме: 17 Цитировать


Owner


Ответов: 10359





Operator, критические обновления безопасности выходят и для систем которые не поддерживаются более.



Человек - очень умное создание и отлично умеет маскироваться под идиота.
 
Profile  PM  @    Top
Shark
Написано Nov 8 2017, 12:20.     Номер поста в теме: 18 Цитировать


Owner


Ответов: 7469





user posted image
Operator, Ну хорошо. Не выходят обновления. И.... что?
 
Profile  PM  @  ICQ    Top
Operator
Написано Nov 8 2017, 19:12.     Номер поста в теме: 19 Цитировать


Owner


Ответов: 23746





Shark, це типу с іздьовкой?
Мені НЕ оновлення старої вінди потрібні, тим більше, що комп - не мій. Користувачу потрібна достатня сумісність, щоб користуватися інтернетом і всими сервісами, які йому можуть знадобитися. З достатньою сумісністю браузерів, флеш плеєрів, антивірусів, плагінів і т.ін.
Користувач хоче чогось зайвого, еге?
В чому суть цього питання?
QUOTE
Ну хорошо. Не выходят обновления. И.... что?


Додано:(Nov 8 2017, 19:12)
Власне Windows 7 32 bit запустилася без шуму й пилу.


Москалів не любив завдовго до того, як це стало мейнстрімом.
 
Profile  PM  @    Top
JeKa`S
Написано Nov 18 2017, 04:16.     Номер поста в теме: 20 Цитировать


Full Member


Ответов: 534





у меня довольно неплохой копм (покупал в 2005), до сих пор стоит ХР, хотя я его несколько раз улучшал, ну нравится мне хр, да она не обновляется уже давно и мне пофиг, осталные проги работают отлично и обновляются.

А вообще, обновления отключаю сразу и всюду, обновляю сам по желания.

Для примера, из потолка: толку от версии 1.1 в отличии от версии 1.0 в изменении оттенка фона кнопок

дак зачем пихать на старый ноут WIN 7 ?
 
Profile  PM    Top
JeKa`S
Написано Nov 18 2017, 04:20.     Номер поста в теме: 21 Цитировать


Full Member


Ответов: 534





QUOTE (Operator @ Nov 8 2017, 19:12)
Shark, це типу с іздьовкой?
Мені НЕ оновлення старої вінди потрібні, тим більше, що комп - не мій. Користувачу потрібна достатня сумісність, щоб користуватися інтернетом і всими сервісами, які йому можуть знадобитися. З достатньою сумісністю браузерів, флеш плеєрів, антивірусів, плагінів і т.ін.
Користувач хоче чогось зайвого, еге?
В чому суть цього питання?
QUOTE
Ну хорошо. Не выходят обновления. И.... что?


Додано:(Nov 8 2017, 19:12)
Власне Windows 7 32 bit запустилася без шуму й пилу.

дак в чем тут ХР не устраивает все таки, она все делает то что Вы описали, потому что старая?)

Этот ответ отредактировал JeKa`S Nov 18 2017, 04:32
 
Profile  PM    Top
JeKa`S
Написано Nov 18 2017, 04:27.     Номер поста в теме: 22 Цитировать


Full Member


Ответов: 534





QUOTE (Operator @ Nov 7 2017, 18:42)
SoftR, так поки що за пенсію нових ноутів не накупиш, а шастать по інтах хочеться. Браузери й антивіруси не оновлюються, як і сама ХР давно похе... покинута всіма розробниками.
Чи є інші варіанти з системою?

І ноут особливо-то не оновиш, напевно.

а это бред что на ХР программы, в том числе браузеры не антивирусы не обновляются

Этот ответ отредактировал JeKa`S Nov 18 2017, 04:32
 
Profile  PM    Top
Operator
Написано Nov 18 2017, 18:12.     Номер поста в теме: 23 Цитировать


Owner


Ответов: 23746





JeKa`S, ноут пенсіонерів. Без знання англійської навіть на рівні "Click here to continue coocking this shit".
Потрібна максимальна сумісність з нинішніми програмами, сервісами (браузерами, плагінами тощо) без потреби щось там вирішити чи знайти/доставити.
Я не можу будь-якого дня приходити і робити "Click here to plug this staff to your old XP".

Може у кого краще рішення, але у мене визріло саме таке при тому, що система просилася на заміну.

Этот ответ отредактировал Operator Nov 18 2017, 18:15


Москалів не любив завдовго до того, як це стало мейнстрімом.
 
Profile  PM  @    Top
JeKa`S
Написано Nov 18 2017, 21:37.     Номер поста в теме: 24 Цитировать


Full Member


Ответов: 534





не раз за всю жизнь своего компа и ХР на нем не видел подобных "проблем", почему то у меня нет проблем с совместимостью и с "клик ХЕР.... to plug this staff to your old XP" ))


""Потрібна максимальна сумісність з нинішніми програмами, сервісами (браузерами, плагінами тощо) без потреби щось там вирішити чи знайти/доставити."" ----

дак в чем с этим ХР не справляется, я смотрю видео, лажу где хочу, игры само собой, стоит Каспер, все обновляется, где там у Вас конкретно проблема с ХР? Проги , браузеры и тд стоят выпуска 2016-17 года и тоже обновляются (обновления стоят вручную, повторюсь, вот так мне нравится))


"""Я не можу будь-якого дня приходити і робити "Click here to plug this staff to your old XP""" --- когда у Вас такая проблема возникала?

Этот ответ отредактировал JeKa`S Nov 18 2017, 22:00
 
Profile  PM    Top
Operator
Написано Nov 19 2017, 18:01.     Номер поста в теме: 25 Цитировать


Owner


Ответов: 23746





JeKa`S, особливо ігри на XP, угу ""Косинка" і "сапер", мабуть.
Ось для ігри-клієнта в шахи якраз і доставляв через пень-колоду в ХР якісь компоненти.

QUOTE
стоит Каспер,
Ворожий шпіон

Этот ответ отредактировал Operator Nov 19 2017, 18:02


Москалів не любив завдовго до того, як це стало мейнстрімом.
 
Profile  PM  @    Top
JeKa`S
Написано Nov 19 2017, 18:49.     Номер поста в теме: 26 Цитировать


Full Member


Ответов: 534





ясно, сами не знаете что пишете, тоесть ХР на норм железе пригодна тока для сапера?))) в чем не подходит для игр, я не говорю для супер - супер, для примера для танков выше крыши хватает

Вы так говорите будто от операционки зависит мощность копма, да согласен операционка не маловажна какая стоит, но если считаете что ХР пригодна тока для сапера и косынки, то говорит с Вами больше не очем

Добавлено:(Nov 19 2017, 18:49)
а у Вас что стоят все проги - - "маде ин юкрейн и ни одной раши ))))"

а вот в чем не устраивает ХР насчет совместимости "Вас пенсионеров", так и не ответили, если у меня , повторюсь стоят новейшие проги, обновляются если надо и тд


Оффтопик:
Ось для ігри-клієнта в шахи якраз і доставляв через пень-колоду в ХР якісь компоненти.
- может проблема не в операционке?)

Этот ответ отредактировал JeKa`S Nov 19 2017, 19:05
 
Profile  PM    Top
Арс
Написано Nov 19 2017, 20:18.     Номер поста в теме: 27 Цитировать


Advanced Member


Ответов: 2792





Да с большинством популярных новейших браузеров и антивирусов проблемы на ХР, не хотят устанавливаться, говорят, что не поддерживается. Я столкнулся с этим когда пробовал ставить гугл-хромом, мозилу, авиру, тот же ІЕ, что ставиться на ХР, не все сайты поддерживают, просят обновить и т.д. Вообщем, проблемы сростить ХР и некоторые современныне програмами, присутствуют. В основном при использовании онлайн-инсталяторов. Вручную иногда можно найти дистрибутив для установки на ХР, но чаще всего это не последняя версия.
По поводу игр, один из примеров:
QUOTE
В этом году игры Blizzard перестанут поддерживать такие устаревшие версии Windows как XP и Vista, поэтому разработчики советуют поскорее перебраться на более современные системы всем тем, кто все еще пользуется ими. После окончания поддержки этих систем игроки потеряют возможность запускать на них все новые игры.

http://www.noob-club.ru/index.php?topic=44290.0

Этот ответ отредактировал Арс Nov 19 2017, 20:27


user posted image Кафедра електроніки, автоматики, робототехніки та мехатроніки НУ "Чернігівська політехніка" (https://inel.stu.cn.ua)
 
Profile  PM  @    ICQ    Top
Operator
Написано Nov 20 2017, 01:51.     Номер поста в теме: 28 Цитировать


Owner


Ответов: 23746





JeKa`S, не варто вдавати, начебто сарказм з "Косинкою" надто важкий для розуміння.
Скажімо, у мене пару років тому після одного з оновлень WarThunder якось дивно впали FPS до 10-20 на Windows XP 64bit. Ну не розраховують вже ДАВНО розробники БАГАТЬОХ програм (модулів) на XP. Розпакував Windows 7 64 на сусідній розділ - все пішло.
Так скажи мені, поясни, щоб я зрозумів, навіщо мені бодатися з несумісністю на чужому компі, який знаходиться за півміста?


Москалів не любив завдовго до того, як це стало мейнстрімом.
 
Profile  PM  @    Top
SoftR
Написано Nov 20 2017, 02:52.     Номер поста в теме: 29 Цитировать


Owner


Ответов: 10359





Operator, вот расскажи на кой ляд ты уперся в 64 бита?
по тому железу 7 на 32 хватит с головой.
вообще понимание чем отличаются 32 бита от 64 есть


Человек - очень умное создание и отлично умеет маскироваться под идиота.
 
Profile  PM  @    Top
Operator
Написано Nov 20 2017, 19:59.     Номер поста в теме: 30 Цитировать


Owner


Ответов: 23746





SoftR, угу, приблизно як 32 від 16 біт наприкінці 1990-х

Вже давно поставилась "7" 32-бітна.


Москалів не любив завдовго до того, як це стало мейнстрімом.
 
Profile  PM  @    Top
Страниц: (2) 1 [2] 
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Анонимных пользователей)
0 Пользователей:
29 ответов с Nov 5 2017, 17:39 Подписаться на тему | Отправить тему | Распечатать тему

<< Хард&Софт
ОтветитьДобавить темуНовый опрос

 



Support by Dust


  RSS лента  web counter Перепечатка материалов приветствуется с гиперссылкой на "https://forum.cn.ua"