www.cn.ua
www.cn.ua
 Приветствуем Гость ( Войти | Зарегистрироваться )
 Правила форума  Фото-галерея
Поиск| Пользователи| Помощь 

>>Правила форума (18-09-2002)

Страниц: (21) « Первая ... 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитаному ответу ) ОтветитьДобавить темуНовый опрос
Отдам Бесёнка в хорошие руки, Кто возьмёт?
« Следующий старейший | Следующий новейший » Подписаться на тему | Отправить тему | Распечатать тему
subwoofer
Написано Jul 28 2003, 13:37.     Номер поста в теме: 151 Цитировать


Advanced Member


Ответов: 3030





хотя, конечно есть вещи которые таки надо делать вместе...
 
Profile  PM  @    Top
Operator
Написано Jul 28 2003, 17:03.     Номер поста в теме: 152 Цитировать


Owner


Ответов: 23747





QUOTE
Если я , встав в 6 утра, чтобы приготовить любмому завтрак/обед,постирать ту же рубашку, не успеваю помыть посуду
Щось не пригадую жодної дівчини, що о шостій ранку вставала smirk.gif На роботу всі - в останню хвилину. І у вихідний раніше 10 телефонувати марно.
QUOTE
наблюдаю её же + та партия, которая потребовалась на завтрак+обед, незастеленную постель
Ну якщо ліньки навіть посуд помити і заслати - фуфло твій "любимый" shuffle.gif


Москалів не любив завдовго до того, як це стало мейнстрімом.
 
Profile  PM  @    Top
Tasena
Написано Jul 29 2003, 11:21.     Номер поста в теме: 153 Цитировать


Junior Member


Ответов: 188





wow.gif НЕ я бы в воскресенье не встала в 6 или в будни, чем бы это мне не грозило. Это же как то неправильно...
 
Profile  PM  @    Top
brahmann
Написано Jul 30 2003, 10:37.     Номер поста в теме: 154 Цитировать


Unregistered








ну народ вы даете ...

вот я , например, у себя дома свою девушку вообще на кухню непускаю .. тоесть сам готовлю(мы у меня бываем может раз в две недели или более того;)

а неё же дома(где восновном и бываем;) ) - воосновном она готовит ... или иногда какая часть у меня лутше получается то я её и готовлю... иногда (реже сам все делаю) - и знаете, я не растаю если после этого я помою посуду не только за собой но и за ней, что собсно и делаю тоже иногда, потому как меня активно пытаются выпереть с кухни .. мол ты устал и прочее ... мне не в лом.. тем более что все это восновном заканчивается совместным мытьем посуды и уборкой на кухне (ну за собой и прочее) и от этого получаю одно удовольствие...

а вообще вместе имхо надо все делать... очень хорошо тогда получаетя ... и можно воочию убедится что из себя представляют хозяйственные способности полвинки ... что отнють не лишнее привыборе половинки на жисть...

конечно коекакое разделение всетаки быть должно ... иначе в некоторых делах это не дело получится, а мешание друг другу - и как результат получается все незделаным :/

естественно такое разделение основывается на том что по классике мужчина должен обеспечивать семью, посему половинке не мешалобы хоть чуть чуть уважать труд(как сказал ув.Нарк) любимого по обеспечению её разными нужными(и неочень;) ей весчами ...

соотвественно уважение должно быть и от мужчины к женщине - хотя бы за то что она большую часть дел домашних возмет на себя, ну несчитая внимания прочего прочего (небудем опошлять окончательно;) что и так должно стать по дефолту в семейной атмосфере ...

ну это только имхо ..
 
  Top
Нарк
Написано Jul 30 2003, 17:13.     Номер поста в теме: 155 Цитировать


Устал от Нарзана


Ответов: 14097





влечения ума вызывают уважение
влечения сердца вызывают дружбу
влечения плоти вызывают любовь

кажется ветка персика.



Слава Героям!
дивись Всесвітньо-Броварське телебачення
user posted image
 
Profile  PM  @  ICQ    Top
demosfen
Написано Aug 1 2003, 04:01.     Номер поста в теме: 156 Цитировать


Advanced Member


Ответов: 1643





QUOTE
Нифига. Всё делать вместе не нужно. Каждый должен отвечать за што-то конкретное.

Ага:
Он - за зарабатывание и принесение денег домой
Она - за растрату этих самых денег
(шютка)
А теперь представьте как приятно было бы это все делать вместе loveu.gif (у кого не получилось - тренеруйтесь, развивайте воображение biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif )

p.s. Хотя второе делать приятнее чем первое shuffle.gif

Добавлено: (August 1, 2003, 4:55 am)
QUOTE
а неё же дома(где восновном и бываем;) ) - воосновном она готовит ... или иногда какая часть у меня лутше получается то я её и готовлю... иногда (реже сам все делаю) - и знаете, я не растаю если после этого я помою посуду не только за собой но и за ней, что собсно и делаю тоже иногда, потому как меня активно пытаются выпереть с кухни .. мол ты устал и прочее ... мне не в лом.. тем более что все это восновном заканчивается совместным мытьем посуды и уборкой на кухне (ну за собой и прочее) и от этого получаю одно удовольствие...

Вот и у меня тоже что-то похожее, но только не полностью, ну а различия в мелочах.

Добавлено: (August 1, 2003, 5:01 am)
так что паддерживаю mr. brahmanna


---= Rise from the Ashes =---
 
Profile  PM  @    ICQ    Top
Крестоносец
Написано Aug 1 2003, 05:33.     Номер поста в теме: 157 Цитировать


Advanced Member


Ответов: 1737





QUOTE
Ага:
Он - за зарабатывание и принесение денег домой
Она - за растрату этих самых денег

Куда практичнее если Он если приносит не деньги, а еду + вещи. Замечено - стоит только взять собой даму на базар, как стоимость покупок возрастает минимум на 20%, за счет покупки дорогих мало кому нужных вещей или чего-то более лучьшего качества (что крайне сомнительно).


Многое, из того чего нельзя было забывать, было забыто (Властелин Колец).
Итак, принимаеш ли ты Иисуса как своего спасителя?
Кураями нара котти но мон да.
 
Profile  PM  @  ICQ    Top
demosfen
Написано Aug 1 2003, 06:29.     Номер поста в теме: 158 Цитировать


Advanced Member


Ответов: 1643





QUOTE
Куда практичнее если Он если приносит не деньги, а еду + вещи.

Это как-то напомнило мне каменный век, когда мужчина ходил на охоту и приносил еда=мясо вещи=шкуры зверей


---= Rise from the Ashes =---
 
Profile  PM  @    ICQ    Top
porutchik_Rjevsky
Написано Aug 1 2003, 07:55.     Номер поста в теме: 159 Цитировать


Advanced Member


Ответов: 1859





А я вместе никогда не готовлю. Потому как не терплю такого. Или я полный командир или она. Так што если я што-то готовлю, то в это время дамы отдыхают. А если они готовят, то я в это время сидю, наблюдаю и изредко поглаживаю, пощипываю, покусываю за попу (ну нравицца мне, што я сделаю).


user posted image
 
Profile  PM  @      Top
Крестоносец
Написано Aug 1 2003, 08:01.     Номер поста в теме: 160 Цитировать


Advanced Member


Ответов: 1737





demosfen
Нет фишка в другом. Деньги они штука такая очень абстрактная. Что 50 грн принес что 500000. Вобщм-то это просто бумажки, а как изестно бумагу только тараканы кушают. Мужик должен о степени своих заработков судить не по бумажкам, а по тому, что на них можно реально купить. То есть он должен имено содержать семью.


Многое, из того чего нельзя было забывать, было забыто (Властелин Колец).
Итак, принимаеш ли ты Иисуса как своего спасителя?
Кураями нара котти но мон да.
 
Profile  PM  @  ICQ    Top
Нарк
Написано Aug 1 2003, 08:18.     Номер поста в теме: 161 Цитировать


Устал от Нарзана


Ответов: 14097





2 Крестоносец:
Ёлки, не надо судить о всех женщинах по нескольким.



Слава Героям!
дивись Всесвітньо-Броварське телебачення
user posted image
 
Profile  PM  @  ICQ    Top
JullikisS
Написано Aug 2 2003, 12:32.     Номер поста в теме: 162 Цитировать


Junior Member


Ответов: 52





Ну знаете люди.... я например когда с парнем жила , кушать почти не готовила , и страшного ничего не было.....
я деньги зарабарывала в это время , так что не стройте всех под одну гребенку.... мол все девченки только тратить умеют.... иногда еще и зарабатывать умеют
 
Profile  PM  @  ICQ    Top
Нарк
Написано Aug 2 2003, 16:52.     Номер поста в теме: 163 Цитировать


Устал от Нарзана


Ответов: 14097





и чё много зарабатывала? а парень готовил кушать, а в основном лежал на диване и смотрел телек? отлично, а можно к тебе? Я думаю я гораздо мастёвей твоего парня. МОгу даже фоту выслать с дня десантника. Типа я в беретке.

А если серьёзно - девачки, ьез вас управимся. Если не обращать внимания на член, то просто хочется общения по вечерам, хочется чтобы гладили как кота, рассказали что случилось за день и т.д. Потрахаться, пардон, всегда можно. А поговорить - это сложнее.



Слава Героям!
дивись Всесвітньо-Броварське телебачення
user posted image
 
Profile  PM  @  ICQ    Top
JullikisS
Написано Aug 2 2003, 17:30.     Номер поста в теме: 164 Цитировать


Junior Member


Ответов: 52





Нарк
QUOTE
общения по вечерам, хочется чтобы гладили как кота, рассказали что случилось за день

Твои бы вот эти желания да всем бы мужикам ....
Они если до такого и додумываются , то не надолго ...
 
Profile  PM  @  ICQ    Top
Operator
Написано Aug 2 2003, 23:05.     Номер поста в теме: 165 Цитировать


Owner


Ответов: 23747





QUOTE
если до такого и додумываются , то не надолго ...
Брєхня! Знову починається: "все мужики - казлыыы..." sad.gif


Москалів не любив завдовго до того, як це стало мейнстрімом.
 
Profile  PM  @    Top
Страниц: (21) « Первая ... 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 ... Последняя »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Анонимных пользователей)
0 Пользователей:
300 ответов с Jun 30 2003, 15:15 Подписаться на тему | Отправить тему | Распечатать тему

<< Кухня
ОтветитьДобавить темуНовый опрос

 



Support by Dust


  RSS лента  web counter Перепечатка материалов приветствуется с гиперссылкой на "https://forum.cn.ua"