www.cn.ua
www.cn.ua
 Приветствуем Гость ( Войти | Зарегистрироваться )
 Правила форума  Фото-галерея
Поиск| Пользователи| Помощь 

>>Правила форума (18-09-2002)

Страниц: (44) 1 2 [3] 4 5 6 7 8 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитаному ответу ) ОтветитьДобавить темуНовый опрос
Будете ли вы защищать Украину от агрессии России , если придется то возьмете ли и оружие в руки
 
Будете ли защищать Украину от агрессии России?
Да [103 ]  [71.03%]
Нет [34 ]  [23.45%]
Зачем, в России лучше люди живут [5 ]  [3.45%]
Готов умереть за свою страну!!! [3 ]  [2.07%]
Total [145 ]
Гости не могут голосовать
« Следующий старейший | Следующий новейший » Подписаться на тему | Отправить тему | Распечатать тему
serezhik
Написано Mar 2 2014, 19:52.     Номер поста в теме: 31 Цитировать


Full Member


Ответов: 859





QUOTE (Jacky @ Сегодня, 15:11)
QUOTE (serezhik @ Сегодня, 01:47)
QUOTE (Jacky @ Mar 1 2014, 23:58)
Слободан Милошевич

умер в тюрьме в Гааге (по обвинению в военных преступлениях, нарушении женевской конвенции и геноциде) от инфаркта.

Авторитет для всех "русских и к жителей Украины и Белоруссии"

для начала хоть где-то прочитайте о нём, и про этот самый "трибунал"
может меньше иллюзий будет

Был приведен голый факт, а не чьи-то иллюзии.
 
Profile  PM  @    Top
Сан Саныч
Написано Mar 2 2014, 20:03.     Номер поста в теме: 32 Цитировать


Advanced Member


Ответов: 2454





QUOTE (Ya_Krevedko @ Сегодня, 13:23)
За Украину пойду, за профашистских молодчиков мародеров - вряд-ли.

полностью согласен...
 
Profile  PM  @  ICQ    Top
chimera
Написано Mar 2 2014, 20:21.     Номер поста в теме: 33 Цитировать


Advanced Member


Ответов: 1016





Кому-то уже пришла повестка?


Смесь из грязи и говна это Родина моя!
 
Profile  PM  @  ICQ    Top
Hamstell
Написано Mar 2 2014, 20:25.     Номер поста в теме: 34 Цитировать


Advanced Member


Ответов: 1084





Сегодня утром ходил в военкомат. Попросили разнести повестки. Многих нет дома, оставлял родственникам, соседям.
 
Profile  PM  @    Top
alex41632
Написано Mar 2 2014, 20:57.     Номер поста в теме: 35 Цитировать


Junior Member


Ответов: 94





Выдавайте калаш и патроны , завтра может быть уже поздно.
 
Profile  PM  @    Top
beholder
Написано Mar 2 2014, 21:16.     Номер поста в теме: 36 Цитировать


Advanced Member


Ответов: 1792





Мда, я в шоке. Все такие патриотичные ... Может, я конечно неправильно понимаю, но:
1) Какая "Наша Украина", люди, вы о чем? Совокупный внешний долг Украины достиг 140 млрд долл, 80% ВВП. Он вчетверо превышает золотовалютные запасы страны.
http://interfax.com.ua/news/economic/193316.html
3 штуки зелени на брата. Неужели это ни о чем не говорит? Какая она ваша, Украина? Ее продали 4 раза. Кролики, боксеры, юльки - каждый понемногу. И с вами даже не подумали хотя бы поделиться.
2) Воевать с кем? С армией России? Да вы хотя бы поинтересуйтесь примерным распределением сил. Да Россия с вами даже воевать не будет, недосуг патроны тратить. Неужели непонятно, что Украина становится ареной международных разборок, а Россия просто - один из фигурантов. Вас(братья украинцы) вообще никто не учитывает. Брать оружие в руки и "защищать Украину от агрессии России" - это даже не самоубийство, простое дурачество. Потому что вас даже убивать не станут, так дадут подзатыльника и на подсрачах отправят восвояси. Вы России не враги, у нее другие противники. Но даже если вам все-таки повезет "умереть за свою страну", как проголосовало 2 героя, ваш подвиг же даже никто не оценит! Какие-нибудь политики с помощью купленной масс медии просто используют вас в своих политических спекуляциях да и всего-то.

Я ж не призываю массово идти сдаваться России. Я не считаю, в составе России будет лучше житься, чем в независимой Украине, но посмотрите же правде в глаза! Какая независимость, от чего?! Сколько она протянет, ваша Украина, без очередного транша МВФ(в обмен на туеву хучу требований самого что ни на есть внутреннего характера)? Который так или иначе осядет в карманах украинских олигархов?
Я лично молюсь только за то, чтобы эти "незалежные" мучения прекратились как можно более мирным способом, чтобы не пострадали мирные люди, такие как мы с вами, во имя чьих-то экономических интересов или политических спекуляций.


-= don't look to the eyes of the stranger =-
 
Profile  PM  @  ICQ    Top
bpm
Написано Mar 2 2014, 21:34.     Номер поста в теме: 37 Цитировать


Говнометчик


Ответов: 7223





Сепаратист детектед. Беркут-беркут, Россия-Россия.

Этот ответ отредактировал bpm Mar 2 2014, 21:34


"я голосовала за Атрошенко, к присоединению его к ПР тоже была морально готова",
"мне милее "батьковская" несвобода за минималку", - SvetW ©
 
Profile  PM    Top
Hamstell
Написано Mar 2 2014, 22:19.     Номер поста в теме: 38 Цитировать


Advanced Member


Ответов: 1084





Зрадники і запроданці були у всі часи
 
Profile  PM  @    Top
Buran
Написано Mar 2 2014, 22:22.     Номер поста в теме: 39 Цитировать


Advanced Member


Ответов: 1706





Ликвидируем по законам военного времени.
 
Profile  PM  @    Top
Dust
Написано Mar 2 2014, 22:41.     Номер поста в теме: 40 Цитировать


Admin


Ответов: 18934





Штампонули, малацца.
Работа мозга она никогда не бывает лишней.

beholder, Даже если там вместо 3к будет 33к то по большому счету это ничего не значит. Во первых гляньте на внешний долг США, во вторых - кредиты на уровне инфляции (я уже где то писал) и Украина будетет их получать если покажет хоть какую то положительную динамику.
Кроме того от понятия "незалежна" в экономическом плане можно давным давно отказаться. В эпоху глобализации и мировой экономической интеграции делать у себя замкнутый цикл производства всего-всего нет ни малейшего смысла. Ни одна страна мира (ну м.б на 99% севкорея) не обеспечивает себя всеми возможными товарами. Повторять совок "родину слонов" и самых больших компьтеров в мире не нужно - это неэффективно.
Что касается политической независимости - это совсем другой расклад. И в этом плане Украина дает фору России на много очков вперед.

P.S: Снес половину, а то и меня проштампуют


Ты скажи мне мой хороший, и еще чего нибудь....
 
Profile  PM  @    ICQ    Top
brainfilter
Написано Mar 2 2014, 22:52.     Номер поста в теме: 41 Цитировать


Advanced Member


Ответов: 2315





Ситуация разряжается, завтра ВВ выведет войска, но скорее всего боевики останутся, Юля на коне, а под шумок олигархичы уже в ОДА.



Путин - мразь, за Крым - смерть!
 
Profile  PM  @    Top
Dust
Написано Mar 2 2014, 23:08.     Номер поста в теме: 42 Цитировать


Admin


Ответов: 18934





brainfilter, Политика это всегда поиск компромиссов, чистой победы не выйдет хотя бы по одной причине. Всего майдана не хватит чтобы расставить управленцев по всей Украине, а страна без управления это первый повод к сепаратизму, которого все боятся.
К тому же я сомневаюсь в компетентности управленцев на рабоче-крестьянском уровне. Я согласен с Оператором что боец с майдана вряд-ли может просто взять и начать рулить областью.
Так что предстоит еще долгая дорога, и лучше чтобы эта дорога была мирной и в правовом поле. Тут есть масса вариантов как можно разобраться с олигархами, и на мой взгляд лучше оставить "период начального накопления капитала" в истории.



Ты скажи мне мой хороший, и еще чего нибудь....
 
Profile  PM  @    ICQ    Top
Нарк
Написано Mar 2 2014, 23:37.     Номер поста в теме: 43 Цитировать


Устал от Нарзана


Ответов: 14097





QUOTE
Так что предстоит еще долгая дорога, и лучше чтобы эта дорога была мирной и в правовом поле. Тут есть масса вариантов как можно разобраться с олигархами, и на мой взгляд лучше оставить "период начального накопления капитала" в истории.

олігархи - люди досить спритні та розумні, є чому повчитися
а от коли навчимося...


Слава Героям!
дивись Всесвітньо-Броварське телебачення
user posted image
 
Profile  PM  @  ICQ    Top
brainfilter
Написано Mar 2 2014, 23:53.     Номер поста в теме: 44 Цитировать


Advanced Member


Ответов: 2315





QUOTE (Dust @ Сегодня, 00:22)
brainfilter, Политика это всегда поиск компромиссов, чистой победы не выйдет хотя бы по одной причине. Всего майдана не хватит чтобы расставить управленцев по всей Украине, а страна без управления это первый повод к сепаратизму, которого все боятся.
К тому же я сомневаюсь в компетентности управленцев на рабоче-крестьянском уровне. Я согласен с Оператором что боец с майдана вряд-ли может просто взять и начать рулить областью.
Так что предстоит еще долгая дорога, и лучше чтобы эта дорога была мирной и в правовом поле. Тут есть масса вариантов как можно разобраться с олигархами, и на мой взгляд лучше оставить "период начального накопления капитала" в истории.

Поверьте моему опыту, даже обезьяну можно научить, было такое , что и комп не умели включать, месяц стресса и на выходе уже асс.
Тем более, аппарат же работает, от губернатора мало, что зависело, откаты, поборы.....

Думаешь у Хоменко, что-то было в голове? Кроме открытия школ, мостов, памятников и возложения венков я эту Харю даже не замечал, какая политика: ? Не не слышал, какое управление? Да зачем, я смотрящий! Это звучит гордо!

Я как боец с майдана не подхожу нет? Ладно с палкой не бегал, но кое-какую помощь оказывали....Возможно даже эта помощь больше голов спасла, чем махание палкой.




Путин - мразь, за Крым - смерть!
 
Profile  PM  @    Top
bpm
Написано Mar 2 2014, 23:59.     Номер поста в теме: 45 Цитировать


Говнометчик


Ответов: 7223





QUOTE
Ситуация разряжается, завтра ВВ выведет войска, но скорее всего боевики останутся, Юля на коне, а под шумок олигархичы уже в ОДА.
Потому, до завтра бандеровцы должны напасть на "миротворцев".


"я голосовала за Атрошенко, к присоединению его к ПР тоже была морально готова",
"мне милее "батьковская" несвобода за минималку", - SvetW ©
 
Profile  PM    Top
Страниц: (44) 1 2 [3] 4 5 6 7 8 ... Последняя »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Анонимных пользователей)
0 Пользователей:
647 ответов с Mar 1 2014, 17:50 Подписаться на тему | Отправить тему | Распечатать тему

<< Политика
ОтветитьДобавить темуНовый опрос

 



Support by Dust


  RSS лента  web counter Перепечатка материалов приветствуется с гиперссылкой на "https://forum.cn.ua"