www.cn.ua
www.cn.ua
 Приветствуем Гость ( Войти | Зарегистрироваться )
 Правила форума  Фото-галерея
Поиск| Пользователи| Помощь 

>>Правила форума (18-09-2002)

Страниц: (257) « Первая ... 228 229 230 231 232 [233] 234 235 236 237 238 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитаному ответу ) ОтветитьДобавить темуНовый опрос
Международные новости
« Следующий старейший | Следующий новейший » Подписаться на тему | Отправить тему | Распечатать тему
persey
Написано Mar 30 2017, 13:51.     Номер поста в теме: 3481 Цитировать


Advanced Member


Ответов: 1592





Преподаватель Томского государственного университета Николай Пичкуров после массовых акций протеста против коррупции отчитал студентов за то, что они вышли на митинг в Томске. Он заявил, что от коррупции избавиться невозможно, раскритиковал то, как выглядели участники на акции протеста, и попросил студентов искать другие способы заработка. «Медуза» публикует расшифровку разговора, который записал волонтер Игорь Камышев.

http://glavcom.ua/digest/yak-podivishsya-n...iji-405897.html
 
Profile  PM  @    Top
bpm
Написано Apr 7 2017, 10:23.     Номер поста в теме: 3482 Цитировать


Говнометчик


Ответов: 7223





То умирает, то воскресает. И это не Иисус.
QUOTE
Как стырить Крым, то "исчезло то украинское государство с которым подписывались договора в результате незаконного переворота", а как потребовать долг Януковича в 3 ярда, "то исчезнувшее украинское государство с которым подписывались договора" успешно воскресает и вновь становится субъектом международного права.
Когда речь идёт о нарушении Россией международного права, многочисленной двусторонней украинско-российской договорной базы, Кремль в оправдание аннексии Крыма и агрессии на Донбассе обычно использует следующий "аргумент" - мол, мы не с такой Украиной подписывали соглашения. Но эта логика российской власти странным образом куда-то улетучивается, когда речь заходит, скажем, о споре про долг в 3 миллиарда.


Добавлено:(Apr 3 2017, 22:53)
Очень страшно шляться по улицам


Добавлено:(Apr 7 2017, 10:23)
США нанесли массированный ракетный удар по Сирии. Трамп все-таки не Обама. И никаких спецопераций и рекламы на весь мир. Тихо и без шума пришли и вломили.


Этот ответ отредактировал bpm Apr 7 2017, 10:24


"я голосовала за Атрошенко, к присоединению его к ПР тоже была морально готова",
"мне милее "батьковская" несвобода за минималку", - SvetW ©
 
Profile  PM    Top
persey
Написано Apr 7 2017, 13:31.     Номер поста в теме: 3483 Цитировать


Advanced Member


Ответов: 1592





"При всей ограниченности этого удара он имеет громадное политическое значение не только для Сирии и Ближнего Востока,
но и для всего мира. Это показывает, что эпоха ничтожного Обамы, высказывающего по любому поводу глубокую озабоченность, или его клинического идиота Керри, бегавшего за доминантным самцом Лавровым, закончилась.
Американцы готовы применять силу, в том числе, когда бездействует парализованная российским вето Организация Объединенных Наций.
Это важный сигнал и для нашего с вами любимого Владимира Владимировича Путина".
(Андрей Пионтковский)
 
Profile  PM  @    Top
Operator
Написано Apr 8 2017, 09:45.     Номер поста в теме: 3484 Цитировать


Owner


Ответов: 23746





Шикарний ляпас козломордим. Достойна відповідь. Чи то пак пояснення, що не поводяться так у світі, як деякі.
І підтвердження статусу світового жандарма

Як там? Make America great again?
Так він ще й непогано промови штовхає:



Этот ответ отредактировал Operator Apr 8 2017, 09:46


Москалів не любив завдовго до того, як це стало мейнстрімом.
 
Profile  PM  @    Top
~Neo~
Написано Apr 8 2017, 14:05.     Номер поста в теме: 3485 Цитировать


Advanced Member


Ответов: 3696







Еще и в ООН мокнули прямо обвинив россию в том, что из-за ее вето и липовых обещаний об утилизации химоружия подобное произошло.
https://www.facebook.com/TverskoyAA/videos/...41639019390096/

Этот ответ отредактировал ~Neo~ Apr 8 2017, 14:09


Карта города в OSM.
http://forum.cn.ua/inb/index.php?act=ST&f=4&t=30556
 
Profile  PM    Top
Black Knight
Написано Apr 9 2017, 23:31.     Номер поста в теме: 3486 Цитировать


Advanced Member


Ответов: 1248





QUOTE
Мы не могли сбить американские ракеты, ведь земля круглая.
Зато наши комплексы идеально подходят для уничтожения объектов в ближнем космосе





Я не люблю одиночество. Просто не завожу лишних знакомств - чтобы в людях лишний раз не разочаровываться.
/Харуки Мураками/
 
Profile  PM  @    Top
UAM
Написано Apr 10 2017, 08:18.     Номер поста в теме: 3487 Цитировать


Advanced Member


Ответов: 3190





QUOTE (Black Knight @ Apr 10 2017, 00:31)
земля круглая.

А Вы не знали?


- Опять бездарности и холуйство наверху, пофигизм посередине и тупая обреченность внизу.
– А что ты хочешь, если это Мир рабов, получивших в свои руки Власть через деньги.
 
Profile  PM  @    Top
Black Knight
Написано Apr 11 2017, 22:10.     Номер поста в теме: 3488 Цитировать


Advanced Member


Ответов: 1248





Феерические долб...бы не только у нас.

Местами смахивает на комедию:

КУДА ПОПАЛИ 36 НЕДОСТАЮЩИХ "ТОМАГАВКОВ"


Я не люблю одиночество. Просто не завожу лишних знакомств - чтобы в людях лишний раз не разочаровываться.
/Харуки Мураками/
 
Profile  PM  @    Top
Нарк
Написано Apr 13 2017, 13:57.     Номер поста в теме: 3489 Цитировать


Устал от Нарзана


Ответов: 14097





QUOTE

И тут же предъявил свой собственный оригинальный проект обустройства России. Он состоит из трех пунктов. Первый, как уже было сказано, надо прекратить догонять Запад. «Не пытаться брать ничего из того, что есть на Западе, - ни в политической области, ни в духовной, ни в какой», - потребовал декан Третьяков. Я на секунду представил себе, что останется в студии Соловьева, если из нее исчезнет все западное. Сначала мне стало не по себе, поскольку видеть без одежды писателя Проханова или декана Третьякова совершенно не хотелось. Потом я с облегчением вспомнил, что, если убрать все западное, в том числе телевизионное оборудование, средства связи, то и увидеть эту передачу никто не сможет, и я подумал, что ради одного этого стоит внимательнее прислушаться к идеям декана Третьякова.



Слава Героям!
дивись Всесвітньо-Броварське телебачення
user posted image
 
Profile  PM  @  ICQ    Top
bpm
Написано Apr 13 2017, 15:39.     Номер поста в теме: 3490 Цитировать


Говнометчик


Ответов: 7223





Вгыгыгы, не цитируйте. Это эпично

Хлопці працюють во-всю
Інститут національної пам'яті підготував нову редакцію законопроекту "Про державні та інші свята, пам’ятні дати і скорботні дні".
user posted image

Этот ответ отредактировал bpm Apr 13 2017, 15:41


"я голосовала за Атрошенко, к присоединению его к ПР тоже была морально готова",
"мне милее "батьковская" несвобода за минималку", - SvetW ©
 
Profile  PM    Top
Dust
Написано Apr 17 2017, 12:53.     Номер поста в теме: 3491 Цитировать


Admin


Ответов: 18934





Холодильник побеждает телевизор В начале там про Навального, а поближе к концу про Украину...




Ты скажи мне мой хороший, и еще чего нибудь....
 
Profile  PM  @    ICQ    Top
Operator
Написано Apr 17 2017, 16:15.     Номер поста в теме: 3492 Цитировать


Owner


Ответов: 23746





Задорний чувак





Москалів не любив завдовго до того, як це стало мейнстрімом.
 
Profile  PM  @    Top
Нарк
Написано Apr 21 2017, 10:28.     Номер поста в теме: 3493 Цитировать


Устал от Нарзана


Ответов: 14097





казаки кажуть за Навального бо Путін "очєнь мяґок с хохламі"


Слава Героям!
дивись Всесвітньо-Броварське телебачення
user posted image
 
Profile  PM  @  ICQ    Top
Black Knight
Написано Apr 21 2017, 20:58.     Номер поста в теме: 3494 Цитировать


Advanced Member


Ответов: 1248





QUOTE
Літаючий електрокар Lilium Jet здійснив перший пробний політ

Компанія Lilium днями провела успішний випробувальний політ свого літального апарату вертикального зльоту і посадки Lilium Jet, і опублікувала відео. Lilium Jet літає повністю на електричній тязі.

Особливість електрольота Lilium в тому, що він злітає подібно вертольоту (або дрону) - вертикально, не вимагаючи смуги для зльоту, але вже перебуваючи в повітрі, може досягати кращих швидкостей, ніж вертоліт. Електроліт може літати на відстані до 300 км, досягаючи при цьому максимальної швидкості в 300 км/год





Я не люблю одиночество. Просто не завожу лишних знакомств - чтобы в людях лишний раз не разочаровываться.
/Харуки Мураками/
 
Profile  PM  @    Top
UAM
Написано Apr 21 2017, 22:07.     Номер поста в теме: 3495 Цитировать


Advanced Member


Ответов: 3190





QUOTE (Black Knight @ Сегодня, 21:58)
QUOTE
Літаючий електрокар Lilium Jet здійснив перший пробний політ
Електроліт може літати на відстані до 300 км, досягаючи при цьому максимальної швидкості в 300 км/год

удельная энергоёмкость литий-ионных аккумуляторов 110 … 243 Втч/кг;
Так что




- Опять бездарности и холуйство наверху, пофигизм посередине и тупая обреченность внизу.
– А что ты хочешь, если это Мир рабов, получивших в свои руки Власть через деньги.
 
Profile  PM  @    Top
Страниц: (257) « Первая ... 228 229 230 231 232 [233] 234 235 236 237 238 ... Последняя »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Анонимных пользователей)
0 Пользователей:
3843 ответов с Jul 18 2005, 10:10 Подписаться на тему | Отправить тему | Распечатать тему

<< Политика
ОтветитьДобавить темуНовый опрос

 



Support by Dust


  RSS лента  web counter Перепечатка материалов приветствуется с гиперссылкой на "https://forum.cn.ua"