www.cn.ua
www.cn.ua
 Приветствуем Гость ( Войти | Зарегистрироваться )
 Правила форума  Фото-галерея
Поиск| Пользователи| Помощь 

>>Правила форума

  ОтветитьДобавить темуНовый опрос
Продам ламповые часы NIXIE на ИН-14, 3700 грн.
« Следующий старейший | Следующий новейший » Подписаться на тему | Отправить тему | Распечатать тему
Skif_1985
Написано Jul 25 2017, 16:13.     Номер поста в теме: 1 Цитировать


Junior Member


Ответов: 144





В общем очередная наша модель, стимпанк+викторианская эпоха+циганская роскошь)) Вероятность что купят здесь не особо высока,
но думаю советов по цене и по качеству изготовления получу немало) Все что можно сделано в ручную, корпус из латуни + нижняя крышка из меди.
Часы умеют дату и два будильника + три цвета подсветки ламп. Я занимался только корпусом, электронику делает товарищ.
Если все же случится чудо, то писать в сюда, ЛС, в вайбер/звонить - 0937687790. Возможен небольшой торг.

user posted image
user posted image
user posted image
user posted image


На данном видео такая же начинка только в другом корпусе



Этот ответ отредактировал Skif_1985 Jul 25 2017, 16:19
 
Profile  PM  @    Top
Dust
Написано Jul 25 2017, 18:09.     Номер поста в теме: 2 Цитировать


Admin


Ответов: 18934





Skif_1985, симпатично!


Ты скажи мне мой хороший, и еще чего нибудь....
 
Profile  PM  @    ICQ    Top
savvato1
Написано Jul 25 2017, 20:58.     Номер поста в теме: 3 Цитировать


Advanced Member


Ответов: 2815





Оффтопик:
Ждем Ромочку с советами и указами. Но он наверно как всегда занят оборонными заказами и производством флешек из другой темы



Любое общество, поступающееся каплей свободы ради капли стабильности, не заслуживает ни стабильности, ни свободы!
Бенджамин Франклин
 
Profile  PM  @    Top
Skif_1985
Написано Jul 25 2017, 21:10.     Номер поста в теме: 4 Цитировать


Junior Member


Ответов: 144





QUOTE (Dust @ Сегодня, 18:09)
Skif_1985, симпатично!

Спасибо!)

Добавлено:(Jul 25 2017, 21:10)
savvato1, Готов. Сижу с блокнотом записывать дельные советы)
 
Profile  PM  @    Top
manager
Написано Jul 25 2017, 21:58.     Номер поста в теме: 5 Цитировать


Advanced Member


Ответов: 1517





Skif_1985, на дереве хорошо смотрятся. Я бы еще подставку из какой-нибудь обожженной ели, сосны под маслом сделал, выступающую за габариты на 1-2 см, и по толстоте столько-же. Это касательно первой. Вторая как по мне самодостаточна. Начинку случаем не Dimasho делает?
 
Profile  PM  @    Top
Skif_1985
Написано Jul 25 2017, 22:06.     Номер поста в теме: 6 Цитировать


Junior Member


Ответов: 144





QUOTE (manager @ Сегодня, 21:58)
Skif_1985, на дереве хорошо смотрятся. Я бы еще подставку из какой-нибудь обожженной ели, сосны под маслом сделал, выступающую за габариты на 1-2 см, и по толстоте столько-же. Это касательно первой. Вторая как по мне самодостаточна. Начинку случаем не Dimasho делает?


Согласен, если буду делать еще то скорее всего будет деревянный корпус с латунной фурнитурой. Кстати в этих часах нижняя крышка из меди
и она немного захватывает переднюю часть, дополняет так сказать. По поводу автора электроники тоже все верно)

Вот фото с крышкой
user posted image
 
Profile  PM  @    Top
xynaj
Написано Jul 26 2017, 14:34.     Номер поста в теме: 7 Цитировать


Member


Ответов: 410





Уважаю людей у которых руки с правильного места растут и они могут делать такие вещи.
Но вы правы, вероятность покупки здесь мала. Стимпанк дорогое удовольствие Это только для международных торг.площадок и ценителей искусства.
П.С. медная пластина на последнем фото как-то не очень смотрится, имхо.


Жизнь хороша, а жить хорошо - еще лучше ;-)
 
Profile  PM  @    Top
Skif_1985
Написано Jul 26 2017, 15:35.     Номер поста в теме: 8 Цитировать


Junior Member


Ответов: 144





QUOTE (xynaj @ Сегодня, 14:34)
Уважаю людей у которых руки с правильного места растут и они могут делать такие вещи.
Но вы правы, вероятность покупки здесь мала. Стимпанк дорогое удовольствие Это только для международных торг.площадок и ценителей искусства.
П.С. медная пластина на последнем фото как-то не очень смотрится, имхо.

Спасибо, да, сюда выложил больше похвастаться так сказать)) По поводу пластины, латунь листовая уже закончилась, поэтому пришлось медью добивать. После того как она покроется естественной патиной (или может помогу ей нашатырем) думаю все придет к оптимальному виду, хотел сначала сделать крышку за под лицо, но детали электроники практически под самый низ доходят, корпус делал минимальным.
 
Profile  PM  @    Top
Slava Kha.
Написано Jul 27 2017, 15:44.     Номер поста в теме: 9 Цитировать


Full Member


Ответов: 797





классная вещь! молодцы, парни!
 
Profile  PM  @    Top
Skif_1985
Написано Jul 27 2017, 16:40.     Номер поста в теме: 10 Цитировать


Junior Member


Ответов: 144





Slava Kha., Спасибо!)
 
Profile  PM  @    Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Анонимных пользователей)
0 Пользователей:
9 ответов с Jul 25 2017, 16:13 Подписаться на тему | Отправить тему | Распечатать тему

<< Барахолка
ОтветитьДобавить темуНовый опрос

 



Support by Dust


  RSS лента  web counter Перепечатка материалов приветствуется с гиперссылкой на "https://forum.cn.ua"