www.cn.ua
www.cn.ua
 Приветствуем Гость ( Войти | Зарегистрироваться )
 Правила форума  Фото-галерея
Поиск| Пользователи| Помощь 

>>Правила форума (18-09-2002)

Страниц: (504) « Первая ... 335 336 337 338 339 [340] 341 342 343 344 345 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитаному ответу ) Тема закрытаДобавить темуНовый опрос
Українські новини, ... і не тільки
« Следующий старейший | Следующий новейший » Подписаться на тему | Отправить тему | Распечатать тему
Malvin
Написано Jul 7 2011, 22:39.     Номер поста в теме: 5086 Цитировать


Advanced Member


Ответов: 3113





В продожение темы о Роме Ландике. Видео события(
Бой с девочкой((((


у алчности нет границ и пределов[SIZE=7]
 
Profile  PM  @    Top
damanea
Написано Jul 8 2011, 17:09.     Номер поста в теме: 5087 Цитировать


Full Member


Ответов: 876





user posted image
 
Profile  PM  @    Top
SvetW
Написано Jul 9 2011, 13:04.     Номер поста в теме: 5088 Цитировать


Advanced Member


Ответов: 4607





QUOTE
Ви як дасте ради "вождєлєніям" - побачите, що у країні нема майбутнього для продуктів "вождєлєній". Особо особливо коли треба шукати роботи після інституту.

Нарк, я не о себе то говорила, я особа достаточно пассионарная... ... а про "окружающую среду"...
... а не 2-3 личности и даже не тысячи определяют этот уровень... два главных пассионария Украины сегодня сами знаете
где (Хде-Хде? в суде!!)... к выпускникам ВУЗов добавьте еще и толпу достаточно "изработанных" на тяжелых работах
женщин чуть за 50, особенно по селам...


"Люблю людей - особенно всех..."(с)
 
Profile  PM  @  ICQ    Top
Николaй
Написано Jul 9 2011, 13:34.     Номер поста в теме: 5089 Цитировать


Advanced Member


Ответов: 2905





QUOTE (Malvin @ Jul 7 2011, 23:39)
В продожение темы о Роме Ландике. Видео события(
Бой с девочкой((((

Неплохая статья в "Зеркале недели" по этому поводу.

Простолюдин получает на своем веку не меньше побоев, чем делает поклонов. И те и другие приме­няются здесь равномерно в качестве методов социального воспита­ния народа. Бить можно только людей известных классов и бить их разрешается лишь людям других классов. В цивилизованных странах гражданина охраняет от произвола агентов власти вся община; здесь должностных лиц произвол охраняет от справедливых протестов обиженного. Рабы вообще не протестуют. Каждый день я слышу дифирамбы населению за его кроткий нрав и мирный характер. В другой стране я вос­торгался бы таким спокойствием и тишиной; здесь они представляются мне самыми страшными симптомами зла, пора­жающего страну при самодержавии. Дрожат до того, что скрывают свой страх под маской спокойствия, любезного угнетателю и удоб­ного для угнетенного. Благодаря нависшему над головами всех террору, рабская покор­ность становится незыблемым правилом поведения. Жертвы и палачи одинаково убеждены в необходимости слепого повино­вения.(с)
 
Profile  PM  @    Top
ta-ta
Написано Jul 9 2011, 20:09.     Номер поста в теме: 5090 Цитировать


Advanced Member


Ответов: 1257





Народное творчество.

Ландык-сын к отцу пришел,
и спросила кроха:
Что такое хорошо и что такое плохо?
У меня секретов нет,
Слушайте детишки,-
Папы-п.идара ответ
помещаю в книжке.
-Если мальчик живодер,
Забивал собачек,
он в менты потом пойдет,
он хороший мальчик,
Если младших бьет подряд,
тех,кто послабее,
будет папа сыном рад:
-папе смена зреет,
Этот мальчик не дает
обижать слабейших
он конечно идиот,
и дурак полнейший.
Этот мальчик порошок
Белый очень любит,
Это очень хорошо,
мэром Гепой будет!
Если маленький дружок,
тырит всьо и тянет.
будет с ним всьо хорошо,-
-депутатом станет.
Ну а если,вдруг,захочет он
правды добиваться,
будет жизни он лишен,-
- не хрен трепыхаться.
В общем,дорогой мой,друг.
будь по жизни гнидой,
Сри на всех и всьо вокруг-
обеспечим ксивой.
Жуй во весь свой жадный рот,
Как твой папа,сына,
Жри,сынок,ты тоже скот.
Коль отец скотина.



лучшее - враг хорошего....
 
Profile  PM  @  ICQ    Top
Нарк
Написано Jul 9 2011, 23:03.     Номер поста в теме: 5091 Цитировать


Устал от Нарзана


Ответов: 14097





SvetW,
QUOTE
а про "окружающую среду"...

а воно так останні 1000 років


Слава Героям!
дивись Всесвітньо-Броварське телебачення
user posted image
 
Profile  PM  @  ICQ    Top
AlexPS
Написано Jul 10 2011, 23:02.     Номер поста в теме: 5092 Цитировать


Advanced Member


Ответов: 1607





user posted image


Я на link
 
Profile  PM  @    ICQ    Top
Harry
Написано Jul 10 2011, 23:07.     Номер поста в теме: 5093 Цитировать


Advanced Member


Ответов: 1196





Вот, хоть чуть-чуть нормальная новость:
QUOTE
ак следует из отчета, с 2006 по 2009 год ситуация с курением в Украине значительно изменилась. По стандартизированному показателю распространенности курения среди взрослых Украина пять лет назад занимала четвертое место в мире, уступая лишь Греции, Науру и России. Показатель составлял 45%.
В 2009 году он уже сократился до 32%. Теперь Украина делит 24-29 места с Непалом, Испанией, Сербией, Тунисом и Соломоновыми островами. Всего в списке 147 стран.

Украина вышла из лидеров по количеству курильщиков
 
Profile  PM    Top
bpm
Написано Jul 13 2011, 17:16.     Номер поста в теме: 5094 Цитировать


Говнометчик


Ответов: 7223





Віктор Янукович-молодший серед білого дня зганьбився на очах журналістки. Будучи п'яним, народний депутат не зміг знайти дорогу додому.

Отже, ця подія сталася 12 липня на вулиці Кропивницького, що в самому центрі Києва, біля Бесарабки.

Хитаючись та ледь пересуваючи ноги, додому іде Віктор Янукович-молодщий - народний депутат і син президента України.

Вся поведінка народного обранця вказує на те, що Янукович-молодший перебуває в нетверезому стані.




Це відео було знято журналісткою Ганною Грабарською з громадського партнерства "Новий Громадянин", яка була вражена поведінкою президентського нащадка.

На відео зрозуміло, що Янукович намагається знайти двері свого будинку. Він живе на вулиці Кропивницького, 10.

Але зазвичай син гаранта заїжджає прямо на підземний паркінг, звідки ліфтом піднімається до квартири.

Тому не дивно, що "під градусом" Янукович-молодший не зміг ідентифікувати свій будинок.

user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
Звідки повертався Янукович у такому вигляді - ми не беремося судити. За розкладом Верховної Ради, у вівторок депутати включно з президентським сином мали працювати "в комітетах і фракціях".

Сам президент Янукович нещодавно похвалився вихованням своїх нащадків.

"Я вас запевняю, що мені не соромно за моїх дітей і онуків. Я хочу, щоб ваші діти були не гірші, ніж мої", - сказав глава держави, звертаючись до журналістів на прес-конференції чотири дні тому.

До слова, днями радник президента Ганна Герман схвильовано зазначила, до чого призводить зловживання спиртним.

"...Може, за якісь 20 років ми можемо стати нацією дебілів.... Ось де найбільша загроза національній безпеці – це тотальна наркоманія й алкоголізм, які нищать нашу націю..."

Відео Ганни Грабарської з громадського партнерства "Новий Громадянин"

Этот ответ отредактировал bpm Jul 13 2011, 17:17


"я голосовала за Атрошенко, к присоединению его к ПР тоже была морально готова",
"мне милее "батьковская" несвобода за минималку", - SvetW ©
 
Profile  PM    Top
Operator
Написано Jul 13 2011, 18:42.     Номер поста в теме: 5095 Цитировать


Owner


Ответов: 23746





Ну а що - самостійний хлопець!
Мужньо долає труднощі, не спирається на якихось-там качків з охорони.


Москалів не любив завдовго до того, як це стало мейнстрімом.
 
Profile  PM  @    Top
bpm
Написано Jul 14 2011, 15:33.     Номер поста в теме: 5096 Цитировать


Говнометчик


Ответов: 7223





Телеканал Ландика рассказал о заслугах сына и милицейских ярлыках

Луганский телеканал Ирта, почетным президентом которого является народный депутат от Партии регионов Владимир Ландик, подготовил видеоролик в оправдание его сына, депутата горсовета Романа Ландика. Драку в ресторане авторы видео называют трагическим случаем: "Роман Ландик стал изгоем общества… Да, его можно осуждать за драку с девушкой, которая сама уже написала заявление в прокуратуру о том, что не имеет претензий к Ландику, но в силу каких-то причин силовые структуры продолжают вешать на него ярлыки".




"я голосовала за Атрошенко, к присоединению его к ПР тоже была морально готова",
"мне милее "батьковская" несвобода за минималку", - SvetW ©
 
Profile  PM    Top
Нарк
Написано Jul 14 2011, 15:56.     Номер поста в теме: 5097 Цитировать


Устал от Нарзана


Ответов: 14097





що до сина Яника

1) з реакції журналістів я зрозумів, що у нас країна повної тверезості. Може він ще палить?
2) добре, шо за кермо не сів


Слава Героям!
дивись Всесвітньо-Броварське телебачення
user posted image
 
Profile  PM  @  ICQ    Top
bpm
Написано Jul 14 2011, 16:34.     Номер поста в теме: 5098 Цитировать


Говнометчик


Ответов: 7223





Та нi, звiсно, кожен ходить по п`ятницях, а той кожного дня працювати "в комітетах і фракціях" user posted image
Дуже влучною буде вiдповiдь в данiй темi.
- Сьогоднi п`ятниця, ти в який комiтет чи фракцiю йдешь працювать? user posted image

Этот ответ отредактировал bpm Jul 14 2011, 16:40


"я голосовала за Атрошенко, к присоединению его к ПР тоже была морально готова",
"мне милее "батьковская" несвобода за минималку", - SvetW ©
 
Profile  PM    Top
Николaй
Написано Jul 15 2011, 09:34.     Номер поста в теме: 5099 Цитировать


Advanced Member


Ответов: 2905





Нажрался он, или нет, его личное дело. Только одно "но":

"Стаття 178. Розпивання пива, алкогольних, слабоалкогольних напоїв у заборонених законом місцях або поява у громадських місцях у п'яному вигляді

Розпивання пива (крім безалкогольного), алкогольних, слабоалкогольних напоїв на вулицях, у закритих спортивних спорудах, у скверах, парках, у всіх видах громадського транспорту (включаючи транспорт міжнародного сполучення) та в інших заборонених законом місцях, крім підприємств торгівлі і громадського харчування, в яких продаж пива, алкогольних, слабоалкогольних напоїв на розлив дозволена відповідним органом місцевого самоврядування, або поява в громадських місцях у п'яному вигляді, що ображає людську гідність і громадську мораль"

Витёк голосовал "За". Вот пусть теперь и выгребает этот "неприкасаемый" если не штраф, так хоть "общественное порицание".

Этот ответ отредактировал Николaй Jul 15 2011, 09:40
 
Profile  PM  @    Top
Harry
Написано Jul 16 2011, 01:39.     Номер поста в теме: 5100 Цитировать


Advanced Member


Ответов: 1196





Если инкриминировать "...або поява в громадських місцях у п'яному вигляді, що ображає людську гідність і громадську мораль...", то он как бы не в таком уж и "громадському місці" и не в таком уж "п'яному вигляді, що ображає людську гідність і громадську мораль". Вроде бы песни не горлопанит, не матюкается и не в школьном дворе под лавочкой лежит, а идет домой. Хоть и симпатии я к нему не испытываю, но не вижу никакого криминала.
 
Profile  PM    Top
Страниц: (504) « Первая ... 335 336 337 338 339 [340] 341 342 343 344 345 ... Последняя »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Анонимных пользователей)
0 Пользователей:
7553 ответов с Feb 19 2004, 12:08 Подписаться на тему | Отправить тему | Распечатать тему

<< Политика
Тема закрытаДобавить темуНовый опрос

 



Support by Dust


  RSS лента  web counter Перепечатка материалов приветствуется с гиперссылкой на "https://forum.cn.ua"